20 Апреля 24, 03:23
Новости, Общество
14 Июля 2014, 12:23

Читательница ТИА Snowwhite за новость «Недоступное здравоохранение в Твери, или Как изловчиться и занять очередь на очередь» получает два билета в дельфинарий

Редакция Тверского Информационного Агентства подвела итоги еженедельного конкурса на лучшую народную новость. Победительницей за период с 7 по 13 июля стала читательница ТИА Snowwhite с новостью «Недоступное здравоохранение в Твери, или Как изловчиться и занять очередь на очередь». Она рассказала, как ей с четвёртого раза удалось записать ребёнка на анализ крови.

В 7:30 утра перед дверями поликлиники уже выстраивается очередь для записи на очередь на анализ. Вероятно, люди стоят с шести утра. Кроме того, в поликлинике то и дело нет полного списка врачей, которые должны принимать и осматривать деток. "Полтора года назад мы ждали, пока появится офтальмолог, так и записались в платную клинику, теперь ходим только к педиатру отмечаться, чтобы нас не забыли, - пишет читательница. - Но что делать тем, у кого нет 500-700 для похода к платному специалисту?"

Новость набрала 27 "плюсов", всего один "минус" и 97 комментариев. Мы поздравляем Snowwhite и приглашаем её в редакцию ТИА по адресу: ул. Озёрная, д. 11А, чтобы вручить приз - два билета в дельфинарий, который открылся 13 июля в ТЦ "Вавилон".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх