25 Апреля 24, 16:09
Новости, Общество
10 Июля 2014, 12:39

За лучшую народную новость недели читательница ТИА Melodica007 получает два билета в дельфинарий

Редакция ТИА подвела итоги конкурса на лучшую народную новость недели с 30 июня по 6 июля. Победительницей стала читательница нашего портала Melodica007 с новостью «Все бегут, а он горит, или Стой там иди сюда». Она высказала критическое мнение относительно новой системы регулировки дорожного движения и новых светофоров.

"Народ (пешеходы) уже привык ориентироваться на секундную ситему отсчёта времени для красного и зелёного. И если красный подходит "к нулю" - значит можно стартовать, - пишет автор новости. - Не раз была свидетелем ситуации, когда под колёсами автотранспорта чудом не оказывались мамочки с колясками, отдыхающие сейчас школяры, которые тоже привыкли перебегать дорогу сразу после того, как "красная единичка" под человечком исчезает. Может быть, стоит отказаться от системы отсчёта времени для сигналов светофора, потому что верить этим цифрам нельзя".

Новость набрала 17 "плюсов" и всего два "минуса". Мы поздравляем Melodica007 и приглашаем её в редакцию ТИА по адресу: ул. Озёрная, д. 11А, чтобы вручить приз - два билета в дельфинарий, который откроется 13 июля в ТЦ "Вавилон".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх