29 Марта 24, 15:05
Новости, Общество
26 Июня 2014, 15:07

В ТИА наградили победителей конкурса "Котопёс и К"

26 июня в Тверском Информационном Агентстве состоялось награждение победителей творческого конкурса "Котопёс и К". Редакция пригласила к себе в гости читателей и спонсоров, чтобы вручить призы и пообщаться. Надо отметить, встреча получилась очень теплой и дружной.

Наш конкурс проходил с 16 мая и закончился 19 июня. За это время в редакцию пришли письма от 40 участников, которые с гордостью и огромной любовью рассказывали о своих питомцах.

По итогам читательского голосования были определены лидеры конкурса: I место заняли Лариса и Алексей Чуприны и их собака Кора. II место заняли участники семья Кошкиных, их кокер-спаниели Рикардо и Фауст и кошка Иля. На III месте оказалась Татьяна Цырубалко и светлое семейство кошек.

Генеральным спонсором конкурса выступил ветеринарный комплекс "БАРС". Его представитель Алла Кононова вручила участникам  подарочные сертификаты на приобретение товаров для животных или ветеринарных препаратов:

- Замечательный конкурс, очень добрый и позитивный. Очень здорово, что столько человек в нем приняли участие. Это говорит о том, что люди любят своих питомцев и рады рассказать о них другим. Я надеюсь, что мы и дальше будем сотрудничать и в скором будущем проведем на ТИА нечто подобное.

Победители конкурса с удовольствием рассказали, почему решили принять участие в «Котопёс и К».

Лариса и Алексей Чуприны:

- Мы давно решили принять участие, как только прочитали о начале конкурса. Текст был написан давно, но мы сначала решили подождать, чтобы посмотреть, о чем и как пишут другие участники. Когда же мы отважились, то совсем не пожалели, очень приятно было читать отклики на ТИА, а тем более прочитать, что мы с нашим питомцем стали победителями.

Татьяна Цырубалко:

- Сегодня утром мой кот разбудил меня и сказал : «Иди, хозяйка за призом». А если быть серьезным, то мне на работе посоветовали принять участие. Я рада, что заняла призовое место. Честно сказать, все были достойными, тут выбирать было сложно.

Кроме этого, поощрительные призы от редакции ТИА получили: Юлия Барканц, чья история о псе Енгарде нас очень тронула; Иван Иванов, хозяин кошки Мурки и юная участница Виктория Грицаенко, которая написала рассказ от имени своего йоркширского терьера Лекси.

А Юлия Барканц на награждение даже принесла с собой медали, которые завоевал ее любимец на различных выставках.

Редакция ТИА благодарит своих читателей за участие и обещает, что в скором времени будет объявлено о проведении нового какого-нибудь конкурса.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх