28 Марта 24, 21:04
Новости, Общество
20 Июня 2014, 12:14

Мусор на улице Е. Фарафоновой убрали. Реакция на народную новость "Гора мусора никак не хочет идти к Магомеду!"

17 июня в ТИА была размещена новость "Гора мусора никак не хочет идти к Магомеду!" Сегодня из Администрации Заволжского района пришел ответ.

Администрация Заволжского района, рассмотрев материал «Гора мусора никак не хочет идти к Магомеду!» (ТИА от 17. 06.2014) направляет информацию по вопросу устранения несанкционированного навала мусора у дома № 37 на ул.Е. Фарафоновой.

По требованию Тверской межрайонной природоохранной прокуратуры специалистами ООО "УК Заволжского района" по состоянию 10.00 часов 18.06.2014 несанкционированный навал мусора у дома № 37 на. ул. Е. Фарафоновой убран.

Причиной случившегося стала конфликтная ситуация между жильцами и управляющей компанией по вопросу управления данным домом. ООО "УК Заволжского района" с 01.06.2014 в одностороннем порядке прекратило обслуживание и управление многоквартирным домом № 37 на ул. Ё. Фарафоновой.

Жители дома не согласны с прекращением договора и обратились в прокуратуру Заволжского района, где в настоящее время рассматривается данное обращение.

Администрацией района председателю совета дома К.Е, Егорову предложено в соответствии с законодательством Российской Федерации инициировать проведение общего собрания собственников помещений, данного дома по выбору способа управления многоквартирным домом № 37 на ул, Е. Фарафоновой, в т.ч. и по выбору другой управляющей компании.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх