23 Апреля 24, 19:31
Новости, Общество
14 Июня 2014, 09:28

В Твери пройдут соревнования по автокроссу

14 июня на автодроме в деревне Николо-Малица пройдут открытое первенство и открытый чемпионат города Твери по автомобильному кроссу, посвящённые Дню России.

Организаторами соревнований выступают управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, городская детско-юношеская спортивная школа (МБОУ ДОД «ДЮСШ»), спортивно-технический клуб «Вираж», Тверская объединённая техническая школа ДОСААФ России. Судейство осуществляет судейская коллегия Регионального отделения Российской автомобильной федерации по Тверской области.

Открытое первенство города проводится среди гонщиков в классах автомобилей Д3-мини, Д3-юниор, Д2-юниор, открытый чемпионат – в классах Д2-1600 и Д2-классика. Водители, занявшие призовые места, награждаются дипломами, кубками и памятными призами. Для участников соревнования начнутся в 8 часов с регистрации и разного рода проверок, затем, после проведения тренировочных заездов, в 12 часов пройдёт церемония торжественного открытия. Подведение итогов и награждение победителей запланировано на 17:30.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх