23 Апреля 24, 17:21
Новости, Общество
20 Мая 2014, 10:30

Лучшим народным корреспондентом недели стал Илья Иванович. Победитель получает два билета на концерт группы "Ленинград"

Редакция ТИА подвела итоги регулярного конкурса на лучшую народную новость прощедшей недели. Победителем стал наш читатель Илья Иванович с заметкой "В Твери рядом с детским садом образовалась свалка, в которой живут бомжи". 

Автор рассказал о том, что в течение двух месяцев рядом с детским садом № 134 по пр. Чайковского образовалась свалка, на которой живут бомжи:

- Они пьют и справляют свои естественные надобности прямо там . Два раза вызывали полицию и просили их убрать от туда, но все осталось на своих местах. Кто сваливает в кусты ветки и спиленные деревья, неизвестно. Но выглядит все ужасно. Проблему надо решать, но ни местные жители, ни начальство сада, как будто не видит ничего.

На сообщение откликнулась Природоохранная прокуратура, которая направила информацию в администрацию г.Твери и УМВД РФ по г. Твери для рассмотрения и принятия решения согласно компетенции. О результатах рассмотрения и принятых мерах будет сообщено на сайте Тверского Информационного Агентства.

Новость набрала 25 "плюсов" и один "минус". Мы поздравляем Илью Ивановича и приглашаем в редакцию ТИА по адресу: ул. Озёрная, д. 11А, чтобы получить приз - пригласительный билет на два лица на концерт группы "Ленинград". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх