29 Марта 24, 14:38
Новости, Общество
31 Марта 2014, 10:35

Победитель еженедельного конкурса на лучшую народную новость kruzen6tern отправится на концерт "Хора Турецкого"

Редакция ТИА подвела итоги регулярного конкурса на лучшую народную новость: на неделе с 24 по 30 марта победителем стал наш читатель kruzen6tern с новостью "В Твери в автобусе появился Wi-fi". kruzen6tern рассказал о появлении Wi-Fi от одного из операторов сотовой связи в муниципальных автобусах маршрута №20.

Стоит отметить, что больше всего - 40 "плюсов" и один "минус" - набрала новость читателя tveritianin "Что делать с такими соседями?" о заваленном барахлом балконе. Мы связались с ним, и он попросил передать приз следующему по количеству голосов автору народной новости, поскольку сам на концерт пойти не сможет. так что счастливым обладателем билетов на концерт "Хора Турецкого" стал kruzen6tern, чья заметка набрала 24 "плюса".

Мы поздравляем читателя kruzen6tern и приглашаем его в редакцию ТИА по адресу: ул. Озёрная, д. 11А, чтобы вручить приз - билет на два лица на классическое и эстрадное супершоу "Мужской взгляд на любовь" от прославленного "Хора Турецкого" 2 апреля в 19:00 в Тверском цирке.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх