29 Марта 24, 13:11
Новости, Общество
03 Февраля 2014, 13:27

В Твери скончался основатель группы "Funeral Speech" Дмитрий "Chiff" Семочкин

1 февраля 2014 года в реанимации ГБ №4, не приходя в сознание, на 39-м году жизни умер основатель группы "Funeral Speech" Дмитрий "Chiff" Семочкин. Друзья и коллеги собирают средства на похороны, сообщается на официальной странице команды в сети "ВКонтакте".

Группа "Funeral Speech" была основана в 1997 году. В течение всего времени существования группы её стиль варьировался, но в в каждой новой композиции музыканты продолжали демонстрировать разные стороны мелодичного death-metal. "Funeral Speech" регулярно выступали на тверских сценах и площадках по всей стране, гастролировали и посещали фестивали. Дебютная пластинка команды "E Tenebris" вышла четыре года назад, став значимой вехой в истории группы. В феврале 2013 года "Funeral Speech" выпустили новый полноформатный альбом "Experimental World".

"Ну вот и закончилась история команды, - пишет один из основателей группы Димостен Кискинис. - Очень тяжело на душе, но я искренне надеюсь, что наверху тебе будет легче, друг. Давай, замути там новый проект с Чаком и передавай ему привет от нас. Покойся с миром, мы тебя никогда не забудем".

Средства на похороны собирают на первом этаже ТЦ "Олимп" в отделе CD, обращаться к Михаилу. Тел.: 8-904-007-10-37 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх