25 Апреля 24, 19:25
Новости, ЖКХ
28 Января 2014, 12:27

Губернатор Тверской области 29 января выедет в село Беле-Кушальское, где замерзают жители

Улучшение жилищных условий и газификация сельских домов. Эти вопросы обсуждались в ходе личного приема граждан Губернатором Тверской области Андреем Шевелёвым в региональной общественной приемной Председателя Правительства РФ, Председателя ВПП «Единая Россия» Дмитрия Медведева сегодня, 28 января.

Жители села Беле-Кушальского Калининского района на прием к главе региона приехали с главной проблемой – газификацией многоквартирных домов. Голубого топлива в своих квартирах они ждут давно. Сделаны внутрипоселковые сети, частные дома уже подключены к газу. А жители пяти многоквартирных домов до сих пор отапливают помещения печками - ряд работ по монтажу в квартирах газопотребляющего оборудования выполнен с нарушениями. По мнению жителей Беле-Кушальского, администрация Славненского поселения самоустранилась от решения их вопроса и никаких действий не предпринимает, в том числе и по газификации муниципальных квартир.

Губернатор Андрей Шевелёв обозначил необходимость скорейшего решения вопроса и выразил готовность уже завтра, 29 января, выехать в Беле-Кушальское, чтобы разобраться в ситуации.

- Для принятия правильного решения на месте будут находиться все специалисты, - подчеркнул глава региона.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх