20 Апреля 24, 13:25
Новости, Общество
18 Декабря 2013, 12:01

По факту ДТП в Бологовском районе проводится доследственная проверка

17 декабря текущего года на 343 километре федеральной трассы М-10 «Россия» в Бологовском районе Тверской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля марки «Вольво» и служебной патрульной автомашины ВАЗ, в результате которого пострадали два сотрудника полиции и водитель легкового автомобиля. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по данному факту проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 17 декабря текущего года около 8 часов 45 минут наряд ОБДПС УГИБДД по обслуживанию автодороги «Россия», двигаясь на служебном автомобиле ВАЗ в Бологовском районе Тверской области в сторону города Санкт-Петербурга совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной марки «Вольво». В результате столкновения участники ДТП  получили телесные повреждения различной степени тяжести, после чего были доставлены в больницы.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх