19 Апреля 24, 12:22
Новости, Общество
10 Декабря 2013, 10:44

В Тверской области 9 декабря сбили двух пешеходов

На территории Тверской области 9 декабря произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

9 декабря около 21 часа на 135 км автодороги Витязи-Духовщина-Белый-Нелидово трезвый 43-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3309, совершил наезд на находящегося на проезжей части 56-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался на месте.

Вчера ТИА писало об аварии, которая произошла на Коминтерна, где трезвый 46-летний водитель, управляя автомобилем ПАЗ-32053 (маршрутное такси), совершил наезд на 83-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП женщина с диагнозом «сотрясение головного мозга, перелом основания черепа, перелом ребер справа и перелом костей таза» госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что на период восстановления навыков управления транспортными средствами в зимний период необходимо быть предельно внимательными, помнить, что скоростной режим должен соответствовать дорожным и метеорологическим условиям.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх