19 Апреля 24, 21:19
Новости, Общество
28 Ноября 2013, 16:35

Мусорный контейнер с газона на площади Велико Тырново убрали. Ответ на народную новость

17 октября на портале ТИА была опубликована народная новость "Площадь Велико Тырново преобразилась!" читателя sanders. Он рассказал, что площадь Велико Тырново, где расположен досуговый центр "Мир", превратили в автопарковку, а на газоне установили мусорный контейнер. Это связывают с открытием по соседству нового кафе.

28 ноября Администрация Московского района в городе Твери дала официальный комментарий:

В адрес владельца кафе, расположенного по адресу: бульв. Гусева, д. 39Б, а также в адрес организации, оказывающей услуги по вывозу мусора, были направлены письма о необходимости убрать с газона контейнер для сбора мусора. Указанный контейнер с газона убран.

Сотрудником администрации района была проведена проверка по вопросу размещения автотранспорта на тротуаре на площади Велико-Тырново. После установления необходимой информации о владельцах автомобилей на граждан, допустивших размещение своих транспортных средств на тротуаре на площади Велико-Тырново, предполагается составить протоколы об административных правонарушениях с Целью привлечения к административной ответственности.

Заместитель главы администрации района М. Ф. Безрученко

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх