26 Апреля 24, 06:37
Новости, Криминал
29 Октября 2013, 13:22

В Тверской области ограбили банкомат

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 83 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 49 преступлений 2 - совершено группой лиц, 3 – ранее судимыми, 13 – неработающими и 3 - лицами, в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 19 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 34 происшествия,  из которых 7  ДТП и 2 пожара. Раскрыто 7 ранее совершенных преступлений.    

28 октября около 20.00 на улице З. Коноплянниковой, неизвестный порезал ножом два колеса на автомашине «Дэу Нексия» принадлежащей жителю Калининского района 1991 года рождения. Ущерб составил 5 000 рублей. Сотрудниками полиции по «горячим следам» по подозрению в совершении преступлений задержан житель Твери 1982 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

28 октября около 14.00 на улице Маршала Конева, в одном из супермаркетов была похищена жевательная резинка в количестве 85 упаковок. Ущерб составил 1015 рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, по подозрению в совершении преступления задержали неработающую жительницу Твери 1987 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В ночь на 28 октября в поселке Борисовский Вышневолоцкого района, неизвестные проникли в административное здание одного из предприятий, и путем повреждения задней стенки расположенного там банкомата, похитили из него денежные средства. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции злоумышленники разыскиваются. По данному факту проводится проверка.

28 октября около 17.00 в районе деревни Торг Пеновского района на озере Вселуг, сотрудниками полиции был выявлен факт незаконной добычи рыбы. За браконьерство были задержаны два гражданина, один из которых житель Москвы, а второй проживает в Нелидово. У злоумышленников изъята пойманная рыбы в количестве 14 штук различных видов, резиновая лодка и две сети. По данному факту проводится проверка

Сообщает пресс-служба УВД Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх