23 Апреля 24, 23:03
Новости, Общество
15 Октября 2013, 20:05

«Единая Россия» обещала разобраться с увольнением директора школы Нелидово

ТИА публиковало новость об увольнении в Тверской области директора школы Сергея Погодина, якобы за отказ баллотироваться от "Единой России".

Сегодян на официальном сайте партии появился материал «Единая Россия» разберется с увольнением директора школы Нелидово"

«Единая Россия» будет разбираться в ситуации вокруг увольнения директора школы Нелидово в Тверской области Сергея Погодина, сообщил замруководителя ЦИК Партии, руководитель управления региональной работы Игорь Леонов.

- В первую очередь мы проверим, насколько именно партийные органы или партийные должностные лица имеют отношение к увольнению директора нелидовской школы Сергея Погодина. Поскольку директор школы - это не внутрипартийная должность. Если появившаяся в СМИ информация подтвердится - будет сделано все необходимое для восстановления справедливости в отношении Погодина, - заявил Леонов ER.RU во вторник, 15 октября.

- При этом принципиальная позиция «Единой России» такова: не только максимально возможно привлекать в партийные ряды ярких и инициативных людей, пользующихся заслуженным авторитетом в регионах, но и эффективно сотрудничать с ними в работе на благо населения, вне зависимости от того, состоят они в нашей партии, или нет. Поэтому какие либо негативные последствия за отказ так или иначе взаимодействовать с партией - недопустимы, - подчеркнул замглавы ЦИК Партии.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх