16 Апреля 24, 18:11
Новости, Общество
29 Июля 2013, 15:08

Ответ на народную новость "Законный бизнес или легализованная коррупция в УФМС по Московскому району?"

10 июля Dimas_tver опубликовал народную новость "Законный бизнес или легализованная коррупция в УФМС по Московскому району?", в которой рассказал о своем посещении УФМС Московского района.

УФМС сегодня прокомментировал новость:

О заключении договора между Федеральным государственным унитарным предприятием «Паспортно-визовый сервис» Федеральной миграционной службы по Тверской области и ЗАО «Тверская Информ-Компания», тарифах за оказание услуг и размещение сотрудников ЗАО «Тверская Информ-Компания» Вы можете узнать, обратившись в ФГУП «ПВС» ФМС России по Тверской области.

Заполнить бланки заявлений для получения государственной услуги гражданин имеет полное право самостоятельно. В каждом структурном подразделении УФМС России по Тверской области имеются все необходимые бланки заявлений, образцы заполнения находятся на информационных досках. Аналогичная информация размещена на официальном Интернет-сайте УФМС России по Тверской области. В случаи возникновения вопросов по заполнению бланков граждане могут обратиться к сотрудникам Службы.

За первое полугодие сотрудниками УФМС России по Тверской области оказано более 330 тысяч государственных услуг гражданам Российской Федерации и иностранным гражданам. Учитывая, что многие граждане предпочитают заполнять заявления в электронном виде, подсчитать какой процент населения заполняет бланки без обращения в ЗАО «Тверская Информ-Компания» не предоставляется возможным.

Заместитель начальника полковник внутренней службы В.Ю. Беляев

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх