27 Апреля 24, 06:43
Новости, Криминал
16 Апреля 2013, 17:23

26-летнему жителю Твери, который жестоко расправился с гомосексуалистом, предъявлено обвинение в совершении убийства

Следственным отделом по городу Тверь следственного управления Следственного комитета России по Тверской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения в одной из квартир дома 17/3 по проспекту Ленина города Твери тела 42-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями тела, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 26-летний местный житель, он нанес жертве 73 ножевых ранения. По ходатайству следователя судом в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в начале апреля текущего года 42-летний мужчина, посредством интернет общения познакомился с 26-летним молодым человеком, которого затем пригласил к себе в квартиру, расположенную в доме 17/3 по проспекту Ленина города Твери, для более тесного знакомства. В ходе общения в указанной квартире между мужчинами возникли личные неприязненные отношения, в результате чего гость, взяв в руки нож, нанес им хозяину квартиры многочисленные удары по всему телу. Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств произошедшего, продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх