20 Апреля 24, 10:06
Новости, Криминал
12 Апреля 2013, 14:47

В Твери зверски убит мужчина с нетрадиционной сексуальной ориентацией. На теле погибшего эксперты насчитали 60 ножевых ударов

ОСТОРОЖНО шокирующие видео и фото! 8 апреля в собственной квартире в одном из домов в Пролетарском районе Твери обнаружен изуродованный труп мужчины 1971 года рождения. Окровавленное тело на кухне нашла сестра погибшего. Женщина не могла дозвониться до родного человека несколько дней, а потому забеспокоилась и пришла к нему. Итогом стала страшная находка.

По версии следствия, мужчина был зверски убит 4-5 дней назад. То, что увидели оперативники на месте преступления, может повергнуть в шок даже самых закоренелых сыщиков. Следы крови были по всей квартире. Предположительно, мужчину стали убивать в комнате, а умер он на кухне.

Эксперты насчитали на его теле не менее 60-ти ножевых ударов.

9 апреля в ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудников следственного управления и УМВД по Тверской области, предполагаемого убийцу удалось задержать. Им оказался некто А. – житель города Кимры, Тверской области.

Виктор Прутовых, заместитель руководителя следственного отдела по г. Твери:

- Предположительно убийство совершено за 4-5 дней до обнаружения трупа. В ходе следственных оперативных мероприятий был установлен и задержан гражданин России, уроженец города Кимр. Мотивом убийства явилась нетрадиционная сексуальная ориентация потерпевшего.

Потерпевший жил в квартире один, официально нигде не работал. Мужчина был нетрадиционной сексуальной ориентации и заводил случайные знакомства. Предполагаемый убийца был один из таких знакомых. Как выяснилось, мужчины познакомились в интернете, потом встретились. Их встреча была первой и стала роковой для жителя Пролетарского района. На встрече возникли личные неприязненные отношения, которые и стали причиной убийства.

Подозреваемый ранее не судим, в поле зрения правоохранительных органов никогда не попадал. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Видео программы "Патрульная служба"

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх