19 Апреля 24, 17:23
Новости, Криминал
15 Апреля 2013, 13:02

В Твери следствие предъявит обвинение подозреваемому в жестокой расправе над гомосексуалистом 26-летнему парню: он нанес жертве 73 ножевых ранения

ОСТОРОЖНО шокирующие видео и фото! В начале апреля 2013 года в Твери произошло жестокое преступление. В собственной квартире в одном из домов в Пролетарском районе на пр-те Ленина был обнаружен труп мужчины 1971 года рождения.

Окровавленное тело на кухне нашла сестра погибшего. Женщина не могла дозвониться до родного человека несколько дней, а потому забеспокоилась и пришла к нему. Итогом стала страшная находка.

Судмедэкспертиза показала, что убитому 42-летнему мужчине было нанесено не менее 73 ножевых ранений, а не 60, как сообщали ранее.

По подозрению в совершении убийства был задержан парень 1987 года рождения, уроженец города Кимры Тверской области, холост, имеет незаконченное высшее образование.

Потерпевший жил в квартире один, официально нигде не работал. Мужчина был нетрадиционной сексуальной ориентации и заводил случайные знакомства. Предполагаемый убийца был один из таких знакомых. Как выяснилось, мужчины познакомились в интернете, потом встретились. Их встреча была первой и стала роковой для жителя Пролетарского района.

Как сообщили ТИА в пресс-службе СУ СК по Тверской области, встреча происходила в квартире потерпевшего. Мужчины пили чай, алкоголя на месте убийства обнаружено не было. В ходе разговора у 26-летнего парня резко возник негатив к потерпевшему, он достал из кармана нож, который принес с собой, и нанес убитому не менее 73 ударов ножом.

По данному факту следственный отдел по городу Твери возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ближайшее время следователи планируют подозреваемому в кровавой расправе предъявить обвинение.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх