01 Октября 22, 10:43
Новости, Общество
02 Апреля 2013, 12:04

Автор лучшей народной новости недели Messer отправится 3 апреля на концерт группы "Чайф" в Твери

Мы подвели итоги конкурса на лучшую народную новость недели с 25 по 31 марта. Самой популярной за этот период стала заметка "Хочу сказать спасибо Скорой!" нашего читателя Messer. Он получит пригласительный билет на два лица в клуб "Морозов Холл" на концерт группы "Чайф" в рамках тура к 20-летию альбома "Дети гор" завтра, 3 апреля.

Мы подвели итоги конкурса на лучшую народную новость недели с 25 по 31 марта. Самой популярной за этот период стала заметка "Хочу сказать спасибо Скорой!" нашего читателя Messer. Его 2,5-летний сынишка рассёк затылок, оператор скорой обещала приезд медиков не раньше, чем через час. Бригада прибыла уже через 15 минут, успокоила маму, папу и ребёнка, оказала необходимую помощь.

Читатель поблагодарил сотрудников скорой за быстрое реагирование и доброе отношение к пациентам, и его поддержало немало пользователей ТИА. Эта новость набрала 88 "плюсов" и всего один "минус" от читателей, "убежав" далеко вперёд от своих ближайших преследователей.

Мы поздравляем победителя Messer и приглашаем его в редакцию ТИА по адресу: ул. Озерная, 11 А (тел. 33-93-01, 33-93-33), чтобы вручить приз - а на этой неделе это пригласительный билет на два лица в клуб "Морозов Холл" на концерт группы "Чайф" в рамках тура к 20-летию альбома "Дети гор" завтра, 3 апреля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Messer Offline
    02 Апреля 2013, 12:57
    Ребята, всем спасибо большое!
    Когда писал даже и в мыслях не было претендовать на какое либо поощрение, просто от переизбытка чувств и эмоций.
    Всем проголосовавшим и редакции ТИА - спасибо большое!
    13 0
  • phils Offline
    02 Апреля 2013, 13:00
    поздравление, дяде Вове привет, у них хороший позитив:)
    ах да, и каску оранжевую не забудьте ..
    8 0
  • Avrora Offline
    02 Апреля 2013, 14:10
    Messer, поздравляю! Здорово. Отдохни за нас.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Messer Offline
      02 Апреля 2013, 14:56
      Спасибо! Будем постараться :)!
      Идем с супругой!
      5 0
      • stanislas Offline
        02 Апреля 2013, 15:31
        Вы, главное, чадо сдайте в надёжные руки, чтобы оно опять не начало воевать с табуретом. =)

        Хорошо Вам отдохнуть!
        5 0
  • summer69 Offline
    02 Апреля 2013, 16:40
    Поздравляю! Желаю хорошо провести время! Обязательно нам потом расскажите как оно было ;) joke
    5 0

Автор лучшей народной новости недели Messer отправится 3 апреля на концерт группы "Чайф" в Твери

02 Апреля 2013, 12:04

Мы подвели итоги конкурса на лучшую народную новость недели с 25 по 31 марта. Самой популярной за этот период стала заметка "Хочу сказать спасибо Скорой!" нашего читателя Messer. Он получит пригласительный билет на два лица в клуб "Морозов Холл" на концерт группы "Чайф" в рамках тура к 20-летию альбома "Дети гор" завтра, 3 апреля.

Мы подвели итоги конкурса на лучшую народную новость недели с 25 по 31 марта. Самой популярной за этот период стала заметка "Хочу сказать спасибо Скорой!" нашего читателя Messer. Его 2,5-летний сынишка рассёк затылок, оператор скорой обещала приезд медиков не раньше, чем через час. Бригада прибыла уже через 15 минут, успокоила маму, папу и ребёнка, оказала необходимую помощь.

Читатель поблагодарил сотрудников скорой за быстрое реагирование и доброе отношение к пациентам, и его поддержало немало пользователей ТИА. Эта новость набрала 88 "плюсов" и всего один "минус" от читателей, "убежав" далеко вперёд от своих ближайших преследователей.

Мы поздравляем победителя Messer и приглашаем его в редакцию ТИА по адресу: ул. Озерная, 11 А (тел. 33-93-01, 33-93-33), чтобы вручить приз - а на этой неделе это пригласительный билет на два лица в клуб "Морозов Холл" на концерт группы "Чайф" в рамках тура к 20-летию альбома "Дети гор" завтра, 3 апреля.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Messer Offline
    02 Апреля 2013, 12:57
    Ребята, всем спасибо большое!
    Когда писал даже и в мыслях не было претендовать на какое либо поощрение, просто от переизбытка чувств и эмоций.
    Всем проголосовавшим и редакции ТИА - спасибо большое!
    13 0
  • phils Offline
    02 Апреля 2013, 13:00
    поздравление, дяде Вове привет, у них хороший позитив:)
    ах да, и каску оранжевую не забудьте ..
    8 0
  • Avrora Offline
    02 Апреля 2013, 14:10
    Messer, поздравляю! Здорово. Отдохни за нас.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Messer Offline
      02 Апреля 2013, 14:56
      Спасибо! Будем постараться :)!
      Идем с супругой!
      5 0
      • stanislas Offline
        02 Апреля 2013, 15:31
        Вы, главное, чадо сдайте в надёжные руки, чтобы оно опять не начало воевать с табуретом. =)

        Хорошо Вам отдохнуть!
        5 0
  • summer69 Offline
    02 Апреля 2013, 16:40
    Поздравляю! Желаю хорошо провести время! Обязательно нам потом расскажите как оно было ;) joke
    5 0

вверх