19 Апреля 24, 08:45
Новости, Общество
25 Марта 2013, 13:18

На концерт группы "Кватро" идет автор лучшей народной новости за минувшую неделю Butterfly

Победителем конкурса «Лучшая народная новость» за минувшую неделю с 18 по 24 марта и обладателем пригласительного на два лица на концерт группы «Кватро» стал читатель Butterfly с новостью «Незаметный подвиг тверских лётчиков». Новость получила 62 плюса и только 1 минус. Ждем победителя Butterfly в редакции ТИА по адресу Озерная, 11А (тел. 33-93-01)

Концерт пройдет 26 марта в Тверском академическом театре драмы, начало  в 19.00

Вокальная группа "Кватро" существует с 2003 года и за это время снискала любовь и уважение слушателей и критиков не только в России, но и во всём мире. В её составе - четыре выпускника Академии хорового искусства имени А.В. Свешникова: Леонид Овруцкий (баритон), Антон Сергеев (тенор), Денис Вертунов (бас) и Антон Боглевский (тенор). Красивые и элегантные молодые люди с безупречным стилем и вкусом активно проповедуют приверженность к музыкальной классике, неподвластной времени. Жанр, в котором работают молодые певцы, можно назвать "эстрадно-оперным": в их репертуаре сочетаются классика в современной обработке и романсы, золотые шлягеры советской и зарубежной эстрады и авторская песня. 26 марта насладиться мастерством "Кватро" смогут и жители Твери.

В сентябре 2012 года, в День города Москвы, на Театральной площади у стен Большого театра состоялся концерт под открытым небом «Вечному городу – вечная музыка». Идея проекта принадлежала "Кватро", и заключалась в том, чтобы привлечь внимание аудитории к классической музыке. В декабре 2012 года с огромным успехом прошел сольный концерт группы коллектива "Кремлевская тайна» в сопровождении Большого симфонического оркестра на главной концертной сцене России в Государственном Кремлевском Дворце.
"Кватро" покорили и другие престижные площадки мира, например, лондонский Royal Albert Hall и Линкольн-Центр в Нью-Йорке, не раз выходили на одну сцену с такими российскими и мировыми выдающимися исполнителями, как Пласидо Доминго, Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина, Майклом Болтоном, Иосифом Кобзоном - список можно продолжать до бесконечности. Им аккомпанируют оркестры "Виртуозы Москвы" под управлением Владимира Спивакова и Симфонический оркестр Москвы "Русская Филармония".

Коллектив – постоянный участник благотворительных концертов и акций. Уже традиционным стал концерт «Внуки – ветеранам», который "Кватро" ежегодно организует для участников Великой Отечественной войны, в этом году он пройдет 9 мая под открытым небом на Театральной площади в Москве. В 2011 году группа принимала участие в гала-концерте, посвященном 65-летию Победы во Второй Мировой войне на сцене лондонского королевского Royal Albert Hall, а также провела вечер «Прикоснись к сердцу ребенка» в Храме Христа Спасителя, все средства от продажи билетов на который были направлены на реализацию программ помощи детям с врожденным пороком сердца. В июне 2012 года "Кватро" спели на благотворительном концерте в честь открытия крупнейших в мире соревнований «Игры победителей» для детей, перенёсших онкологические заболевания.

В 2013 году, специально к Международному женскому дню, "Кватро" подготовили новую программу под названием «Любовь – это желание жить». Премьерный концерт состоялся 6 марта на крупнейшей московской площадке в "Крокус Сити Холле", а 26 марта "великолепная четвёрка" споёт лучшие современные песни о любви в своем неповторимом исполнительском стиле на сцене Тверского академического театра драмы. Красивые голоса, мощная энергетика и исключительно живой звук станут настоящим праздником чувств и прекрасным подарком жителям Столицы Верхневолжья. Заказ билетов по тел.: 32-22-82

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх