28 Марта 24, 15:07
Новости, Общество
18 Марта 2013, 10:57

Читатель ТИА jazz-y с новостью "Спасибо тебе, сосед!" стал третьим претендентом на приз месяца!

Лучшей народной новостью недели с 11 по 17 марта стала заметка "Спасибо тебе, сосед!" читателя ТИА jazz-y. Жителю частного сектора, ему вместе с соседями часто приходится самостоятельно очищать от снега дороги и придомовую территорию. Но, по его словам, дороги в частном секторе всё же чистят регулярно. Однако грейдер, который прошел в субботу утром по ул. Смольной, не смог протиснуться между машинами, припаркованными прямо на дороге. В ответ на безответственность соседей автор новости вручил им записки: "Из-за Вашей машины по ул. Смольной не смог проехать грейдер. Спасибо!"

Эта новость и остроумный способ пристыдить нерадивых автомобилистов собрала 44 "плюса" и всего 2 "минуса" от пользователей ТИА. Таким образом, читатель jazz-y стал третьим претендентом на приз месяца - пригласительный билет на два лица на вечер-концерт Ивана Охлобыстина в драматическом театре! Поздравляем!

Вечер-концерт – это шоу-программа, во время которой артист расскажет тверским поклонникам о своем творческом пути, прочитает стихи и прозу собственного сочинения и с удовольствием пообщается публикой. Напоминаем, что билет достанется автору лучшей народной новости месяца. Три претендента уже есть, 25 марта мы определим последнюю лучшую народную новость недели, а затем вы, уважаемые читатели, путём голосования выберете самую достойную из четырёх. 28 марта мы подведём итоги и вручим автору лучшей народной новости заслуженный приз.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх