25 Апреля 24, 16:54
Народные Новости, ЖКХ
16 Марта 2013, 13:56

Спасибо тебе, сосед!

Живем в частном секторе. Тут каждый выкручивается как может - дороги и придомовую территорию чистили всегда сами, не жалуемся. Если есть люди, которым сложно чистить - соседи всегда помогут - всем же по одной дороге на работу ехать или идти. 

Как бы ни ругали администрацию и дорожные службы - дороги в частном секторе чистят, причем регулярно. Почистили их и в этот снегопад. Грейдер прошел по ул. Смольной в 11 часов дня.

К сожалению половина дорог утыкана машинами автолюбителей. Кто-то вчера до дома не доехал, кто-то ставит машину тут всегда. В общем, половина улицы осталось нечищеной - грейдер просто не смог протиснуться между машинами. С утра было 4 машины. Одному товарищу который вчера вечером припарковался практически на самом перекрестке лично в руки отдал листочек - он молча взял, сел в машину. Интересно, его хоть совесть мучать будет?

Фото, возможно не отражает всей радости - но там колея где-то по колено. Улица за перекрестком не была заставлена машинами - там в кроссовках можно идти. Спасибо, вам, соседи!

P.S. у всех автолюбителей в частном секторе как правило есть свое парковочное место около дома - просто не всем его хочется чистить зимой, поэтому ставят на дороге.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх