25 Апреля 24, 15:01
Новости, Общество
05 Марта 2013, 17:21

Читательница ТИА devo4ka-pripevo4ka становится первой претенденткой на приз месяца - билет на вечер-концерт Ивана Охлобыстина!

Мы подвели итоги конкурса на лучшую народную новость недели. За период с 25 февраля по 3 марта самой популярной стала заметка "В Тверской области из снега умельцы слепили огромного крокодила" читательницы devo4ka-pripevo4ka. Даже несмотря на то, что крокодил оказался вовсе не тверским, а литовским, читателям ТИА настолько понравилась сама идея лепить из снега гигантских зверей, что новость набрала 69 "плюсов" и всего 2 "минуса"!

Мы поздравляем победительницу devo4ka-pripevo4ka. Теперь она становится претендентом на приз месяца - пригласительный билет на два лица на вечер-концерт Ивана Охлобыстина в драматическом театре!

Вечер-концерт – это шоу-программа, во время которой артист расскажет тверским поклонникам о своем творческом пути, прочитает стихи и прозу собственного сочинения и с удовольствием пообщается публикой. Напоминаем, что билет достанется автору лучшей народной новости месяца. Первый претендент уже есть, а 11, 18 и 25 марта мы определим лучшие народные новости недели, а затем вы, уважаемые читатели, путём голосования выберете самую достойную из четырёх. 28 марта мы подведём итоги и вручим автору лучшей народной новости заслуженный приз.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх