25 Апреля 24, 14:58
Новости, Общество
01 Марта 2013, 12:15

Напиши народную новость на ТИА и выиграй билет на творческий вечер Ивана Охлобыстина в Твери!

29 марта в Тверском академическом театре драмы пройдёт творческий вечер-концерт режиссёра, актёра и сценариста Ивана Охлобыстина - доктора Быкова из сериала «Интерны».

Вечер-концерт – это шоу-программа, в которой отразится многогранный талант Ивана Охлобыстина. Он расскажет тверским поклонникам о своем творческом пути, прочитает стихи и прозу собственного сочинения и с удовольствием пообщается публикой. Задать вопрос артисту сможет каждый зритель, пришедший на вечер. Вопросы можно будет задать из зала или передать на записке непосредственно во время творческого вечера либо прислать заранее в твиттер Ивана (twitter.com\PsykerO1477).

Талант Охлобыстина многогранен: он не только человек киноискусства, но и философ и священник, а также прекрасный семьянин и отец шестерых детей. По его словам, за три года съёмок в «Интернах» основные заботы о детях легли на плечи жены: "Три года в замкнутом пространстве меняют тебя как космонавта: прилетаешь немного не в себе".

С детьми - не своими, а чужими - связана и трогательная история со съёмок "Интернов". На площадку привезли девочку со страшной болезнью - у неё нет кожи. В восьмилетнем возрасте она уже соображала, как подросток, потому что все годы её жизни прошли в боли. "Ей предложили операцию, в результате которой в 80% вероятности она бы умерла, - рассказывает Иван. - Гигантский риск, но она так устала мучиться от боли, что согласилась. И перед операцией у неё было только 2 просьбы: чтобы её свозили в дельфинарий и показали доктора Быкова. И как после этого мне относиться к «Интернам»? Этот проект окупился и морально, и нравственно, и духовно. Интерны внесли свой вклад в мою жизнь, изменили её во многом. Но мне очень хочется, когда это закончится, вернуться к семейному укладу".

ТИА разыгрывает пригласительный билет на два лица на творческий вечер Ивана Охлобыстина, а достанется он автору лучшей народной новости месяца. 4, 11, 18 и 25 марта мы традиционно определим лучшие народные новости за прошедшую неделю, а затем вы, уважаемые читатели, путём голосования выберете самую достойную из четырёх. 28 марта мы подведём итоги и вручим автору лучшей народной новости заслуженный приз.

Ждём ваших новостей!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх