19 Апреля 24, 22:43
Новости, Общество
04 Февраля 2013, 18:09

Читатель Дмитрий Замоткин с заметкой "Эта Юность в говне, и нам некуда больше бежать" стал победителем конкурса на лучшую новость недели

Лучшей народной новостью недели с 28 января по 3 февраля стала заметка "Эта Юность в говне, и нам некуда больше бежать" читателя Дмитрия Замоткина. Дмитрий живописал невообразимый запах, стоящий во всём микрорайоне, и описал возможные чудовищные последствия этой экологической и гигиенической катастрофы. Эта новость стала самой популярной и набрала 76 "плюсов", 4 "минусов и 74 комментария.

Мы поздравляем Дмитрия Замоткина и приглашаем его в редакцию ТИА по адресу: ул. Озерная, 11 А (тел. 33-93-01, 33-93-33) за призом – пригласительными билетами в Тверской цирк на новое шоу «Цирковой Калейдоскоп»!

Это красочное и необыкновенно интересное шоу с участием воздушных акробатов, гимнастов, эквилибристов и жонглеров. В программе: высшая школа верховой езды, пумы, ламы, леопарды, собаки, а также удивительные калифорнийские морские львы, которые входят в число признанных звезд циркового мира. На протяжении всего представления со зрителями будут знаменитая группа клоунов «Микос» и жонглер, занесенный в книгу рекордов Гиннеса.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх