25 Апреля 24, 08:13
Народные Новости, ЖКХ
31 Января 2013, 09:04

Эта Юность в говне, и нам некуда больше бежать

В Твери есть микрорайон, который всегда отличался своим собственным запахом. Запахом дерьма. То роза ветров затянет амбре из посёлка Заволжский, то внезапно начнут невинных поросят неделями сжигать до рези в глазах. На днях говно буквально затопило Юность.

Фекалии уже заполнили все колодцы в микрорайоне, многие подвалы многоквартирных домов, а местами канализационные воды уже вышли наружу, например школьная площадка вокруг 7 школы. Запах говна витает в воздухе улиц, поднимается из подвалов по вентиляции, от него никуда не скрыться. Кроме неприятного запаха существует реальная опасность экологической и эпидемиологической катастрофы. В случае игнорирования ситуации, холера, дифтерит и другие опасные заболевания неминуемо вспыхнут в городе.

ТИА провело своё собственное расследование, его детали повторять здесь не буду. Виновник известен - это "ТверьВодоканал", тот самый, который в своё время депутаты ТГД за взятку передали в частные руки. Тот самый, который разрыл центральную магистраль микрорайона и просрал все сроки ремонта. Тот самый, который не понёс никакой ответственности за несоблюдение сроков ремонта. И к которому городские власти не предъявляют никаких претензий. Не говоря уж про депутатов ТГД, которые избирались и были выбраны от микрорайона Юность. Уж как они себя били себя пяткой в грудь на встречах с жителями, как они будут их защищать!

Найдётся ли какой-то супергерой, который вытащит Юность из говна?!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх