23 Апреля 24, 21:16
Новости, Общество
21 Января 2013, 10:48

Поздравляем победителей конкурса на лучшую народную новость: Vasilich69 и best!

Мы возобновляем конкурс на лучшую народную новость недели. Так как первая рабочая неделя января была короткой, мы решили подвести итоги за 12 дней – период с 9 по 20 января – и наградить не одного, а двух авторов самых популярных новостей.

Обе новости-победителя касаются проблемы уборки снега с городских улиц и тротуаров, которая волнует тверитян на протяжении всего зимнего сезона. 50 «плюсов» и 3 «минуса» набрала заметка читателя best «Пешеходы - граждане и налогоплательщики или быдло городское?» Второй по популярности стала новость читателя Vasilich69 «Каникулы правительства, или коллапс потихоньку набирает обороты» с 42 «плюсами» и 4 «минусами».

Мы поздравляем победителей и приглашаем их в редакцию ТИА по адресу: ул. Озерная, 11 А (тел. 33-93-01, 33-93-33) за призами – пригласительными билетами в Тверской цирк на новое шоу «Цирковой Калейдоскоп»!

Это красочное и необыкновенно интересное шоу с участием воздушных акробатов, гимнастов, эквилибристов и жонглеров. В программе: высшая школа верховой езды, пумы, ламы, леопарды, собаки, а также удивительные калифорнийские морские львы, которые входят в число признанных звезд циркового мира. На протяжении всего представления со зрителями будут знаменитая группа клоунов «Микос» и жонглер, занесенный в книгу рекордов Гиннеса.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх