28 Марта 24, 10:56
Новости, Общество
20 Декабря 2012, 09:55

Милана делится новогодним настроением с читателями ТИА

Претендентов на сертификат на 30 000 рублей становится все больше. знакомьтесь с новым участником, ее зовут Милана. В декабре ТИА проводит конкурс "Новогоднее настроение", победитель которого получит сертификат на путешествие в новом, 2013 году!

Приз предоставлен туристической фирмой "НИКА", которая находится по адресу г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 10, офис 201, 211, телефон: 43-43-44, 35-77-94. "Ника" организует отдых тверичан в любых уголках России и мира на протяжении более чем 12 лет. В сферу деятельности фирмы входит весь спектр туристических услуг и с 2006-го года «НИКА» входит в состав объединения "Туристические Бренды Года", каждый год подтверждая титул «Золотого дилера».

Ещё одно видео на конкурс прислала на электронную почту наш читатель Милана:

- Захотелось стать участником Вашего конкурса. В клипе были использованы материалы из сети интернет. Буду рада, если при просмотре этого ролика у Вас появится Новогоднее настроение!

Дарите друг другу тепло и улыбки!
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды!
Всего лишь улыбка - и  будут Вам рады!

Пусть наступающий год принесёт нам только радостные события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья!
ТВЕРЬ!!!!!! УРААААА!!!!!!!

С уважением, Милана

Все клипы участников конкурса можно посмотреть здесь.

Напоминаем, что каждый из вас может принять участие в конкурсе и поделиться "Новогодним настроением" с тверичанами. Видео на конкурс отправляйте на электронный адрес редакции info@tvernews.ru, указывая авторство и краткое описание, тема письма - "Новогоднее настроение". В конце года читатели ТИА выберут счастливого обладателя сертификата

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх