26 Апреля 24, 15:31
Новости, Общество
06 Декабря 2012, 16:52

Сними ролик и выиграй путешествие на 30 тысяч рублей! На ТИА стартует конкурс "Новогоднее настроение"

Уже совсем скоро все мы начнём готовиться к Новому Году, выбирать подарки для родных и друзей. Непременные атрибуты Нового Года в России - салат "Оливье", искристое шампанское, запах хвои и мандаринов. Именно они создают новогоднее настроение, которое и делает праздник праздником.

Мы предлагаем нашим читателям поздравить друг друга с наступающим праздником и поделиться "Новогодним настроением" - именно так называется новый конкурс от ТИА. Победитель конкурса получит сертификат на 30 000 рублей от туристической фирмы "Ника", который можно будет потратить на путешествие на двоих в новом, 2013 году! Сертификат действителен до 1 июля 2013 года.

Туристическая фирма "НИКА" организует отдых тверичан в любых уголках России и мира на протяжении более чем 12 лет. В сферу деятельности фирмы входит организация отдыха детей в летних лагерях, экскурсий в музеи и выставочные центры России и зарубежья, паломнических поездок, корпоративных и бизнес-туров, свадебных путешествий для молодожёнов, речных и морских круизов, а также туров по системе проживания «всё включено» на пляжные курорты Турции, Египта, Испании, Кипра, Туниса и других тёплых стран. С 2006-го года «НИКА» входит в состав объединения "Туристические Бренды Года", каждый год подтверждая титул «Золотого дилера».

До 23 декабря мы ждём от вас видеоролики, музыкальные клипы, сюжеты, в которых вы читаете стихи собственного сочинения, поёте или танцуете - ограничений по формату нет, только тематика должна быть новогодней. Видео на конкурс отправляйте на электронный адрес редакции info@tvernews.ru, указывая авторство и краткое описание, тема письма - "Новогоднее настроение". 24 декабря, в понедельник, начнётся голосование, а 27 числа мы объявим того, кому достанется сертификат победителя!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх