19 Апреля 24, 11:02
Новости, Происшествия
19 Сентября 2012, 10:53

В Тверской области водитель тюнингованной «Лады Приоры» на скорости съехал в кювет и от полученных травм скончался

Страшное ДТП, которое унесло жизнь человека, произошло 18 сентября около 12 часов на 4км автодороги Зубцов – Вязьма (Зубцовский район). 27-летний водитель автомашины ВАЗ-217030, двигаясь со стороны г. Вязьма в сторону г. Зубцова,  не учел скоростной режим, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет по ходу движения.

Водитель тюнингованной «Лады Приоры», уроженец Дагестана, от полученных травм скончался на месте происшествия. А 27-летний пассажир авто с травмами доставлен в ЦРБ г.Зубцов.

Как сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области, причиной аварии на совершенно прямом участке дорог могла стать только огромная скорость, с которой ехал автомобиль.

Напомним, похожая авария с тонированной «Ладой Приорой» произошла в Твери 18 мая. Около дома № 64 по проспекту Калинина, в районе магазина «Би-Би» парень не справляется с управлением, съезжает вправо и врезается в столб освещения. От сильного удара на опоре загорается электрощиток, с него огонь перекидывается на автомобиль. Потушить возгорание удалось очевидцам страшной аварии, поэтому машина от огня сильно не пострадала.

Тогда водитель тюнингованной «Лады Приоры», 20-летний уроженец Дагестана, скончался на месте.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх