27 Апреля 24, 05:05
Новости, ЖКХ
06 Сентября 2012, 09:18

Ответ на народную новость "Если в кране нет воды, или Труба у дома"

На ТИА 5 сентября была размещена народная новость "Если в кране нет воды, или Труба у дома". ООО "Тверьтепло" прокоментировало ситуацию.

- Горячее водоснабжение по улицам Шмидта и Комсомольскому проспекту было отключено вчера 5 сентября в 8.00 для проведения капитального ремонта на сетях. На этом участке ООО «Тверьтепло» переложит 252 метра трубопровода. Здесь будет использована новая технология - пенополимерминеральная изоляция (ППМ-изоляция), которая позволит значительно сократить теплопотери и увеличить срок службы теплосети. Плановый срок подключения горячего водоснабжения по этому адресу - до 20 сентября.

Перебои с горячим водоснабжением в домах 49 к.1 и 49. к.2 по улице Шмидта скорее всего, были связаны с проблемами в теплоузлах, за которые отвечает управляющая организация, обслуживающая дома. В частности, необходимо проверить исправность теплообменников ГВС - их пропускную способность. Температура горячей воды, которую подавало ООО «Тверьтепло» в эти дома, соответствовало всем необходимым параметрам. Ранее специалисты Компании провели гидравлические испытания на трубопроводах, от которых снабжаются ГВС указанные дома, и устранило все выявленные повреждения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх