26 Апреля 24, 19:09
Новости, ЖКХ
06 Августа 2012, 11:54

7 августа в Южном начнут подключать горячую воду. Ответ на народную новость

5 августа читатель ТИА sergei2012 опубликовал народную новость "У жителей Южного по бульвaру Гусевa 4 недели нет горячей воды из-зa долгa ук жэу 21 Тверьтеплу". Автор сообщил также, что их дом уже несколько месяцев назад перешёл на прямые расчёты с ресурсоснабжающей организацией, а услуги как не было качественной, так и нет.

ТИА обратилось за комментарием в ООО "Тверьтепло", где нам сообщили следующее:

- Во-первых, сейчас в микрорайоне "Южный" наша бригада проводит капремонт по перекладке трубы. Окончание работ запланировано на вечер 7 августа. Так что уже завтра с утра начнётся подключение около 80 домов по бульвару Гусева, ул. Левитана, Можайского, Октябрьскому проспекту. Так что горячая вода начнёт поступать в дома жителей Южного.

Что касается задолженности...Действительно, с апреля жители перешли на прямые расчёты с нашей организацией, однако долг на УК ЖЭУ21 так и висит - более 11 миллионов рублей за прошлый отопительный период. Пока управляющая компания не торопится погасить долг, к тому же она так и не заключила с нами договор на теплоснабжение. В любом случае, долги необходимо вернуть, а жителям поинтересоваться у управляющей компании, почему она не перечисляет их деньги за поставленную услугу. Все перерасчёты за неоказанную услугу мы обязательно сделаем.     

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх