27 Апреля 24, 06:14
Новости, Общество
24 Июля 2012, 17:18

ТИА запускает проект «Выборы 2012», присоединяйтесь

Сразу хочется расставить точки над «I» – идея сделать проект «Выборы – 2012» принадлежит читателям ТИА. Цель проекта - попытаться отделить зерна от плевел. Начинается предвыборная кампания, и стороннему наблюдателю будет сложно определить - где правда и факты, а где пустой пиар.

О проекте очень подробно написал в своем блоге Tverchel (подробнее здесь). Сейчас разработчики сайта приступили к реализации проекта. Особенность его в том, что редакция ТИА хочет дистанцироваться от модерации страницы «Выборы – 2012», решение об опубликовании или не опубликовании той или иной информации должны принимать выбранные из числа читателей модераторы. В комментариях к этой новости предлагаем выдвигать кандидатуры и голосовать за них. А уже выдвинутые кандидаты сами решат – хотят они участвовать в этом проекте или нет.

Главное, чтобы проект «Выборы 2012» не превратился в пиар или антипиар кандидатов, а был независимым источником информации. Именно поэтому редакция ТИА считает, что среди модераторов не должно быть представителей политических партий или кандидатов, хотя…. давайте обсуждать

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх