19 Марта 24, 10:24

Плюс в карму ТИА

Вчера, вскоре после закрытия темы "ЕРКЦ закон не писан?", раздался звонок. Милый женский голос сообщил, что беспокоят из ЕРКЦ по поводу обращения касательно оплаты, некорректно зачтенной по лицевому счету. Далее пошли объяснения, что проведена работа, что приносят извинения за некорректность зачисления средств на другого поставщика, что это произошло из-за отсутствия договора по обмену с банком Восточный, из которого приходят выписки, что в связи c отсутствием назначения платежа денежные средства были распределены некорректно, что сейчас все исправили, что ночью пройдет интеграция и завтра утром в личном кабинете будет отражено перераспределение денежных средств.

Сегодня продолжилось конструктивное общение с сотрудником ЕРКЦ, завершившееся результатом, которого тщетно пытались добиться более месяца.

И да. Они видели НН на tvernews.!!!  

Вот на этом хочу сделать акцент. То есть, ни письменные, ни телефонные обращения никоим образом не сподвигли ЕРКЦ своевременно   разобраться в возникшей ситуации. И лишь наши рассуждения, догадки, предположения на площадке ТИА заставили сдвинуться с места неповоротливый механизм ЕРКЦ.

ТИА - вы молодцы, что сохраняете атмосферу, удерживающую здесь группу комментаторов, участвующих в неформальном общении друг с другом, обсуждающих как опубликованные, так и замалчиваемые) новости. Как оказалось, помимо писателей, у вас ещё огромная аудитория читателей.

ТИА – респект!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх