29 Марта 24, 14:42
Народные Новости, Общество
16 Сентября 2019, 11:45

Великое открытие... В Горицах открыли новую помойку

Как известно, в Оленинском районе очень любят устраивать праздники из открытия таких вещей, как фонарь или помойка. И вот этот благородный почин был поддержан в Кимрском районе!

Сначала 12 сентября в Горицах была открыта площадка для минифутбола, но настоящим гвоздем программы стало открытие на следующий день новой помойки, или как ее назвали "площадку ТБО по программе ППМИ". Вчера же торжество с шариками и ленточками переместилось в Быково, где торжественно открывали детскую площадку. Открывали как положено - с шариками и ленточками. Если честно - даже комментировать это действо нет ни малейшего желания. Самосознание населения такое, что обыденное выполнение администрацией своих прямых обязанностей, за которые она, эта самая администрация, получает зарплату из наших с вами налогов и тратит на это наши с вами деньги, восприниматеся как нечто ранее невиданное и чудесное - как праздник одним словом.

Грустно, девицы...

Да, кому интересно - новость об открытии помойки почему-то с сайта "Кимрского вестника" исчезла. А зря. Осталась только в группе "Кимры говорят"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх