26 Апреля 24, 06:23
TIA
Народные Новости, ЖКХ
24 Октября 2018, 10:11

Жителей многострадальной новостройки в Пено снова обманули

Здравствуйте, уважаемая редакция. Прежде всего, хотим выразить Вам огромную благодарность, что подняли волнующий вопрос по программе переселения жителей Пено. Как и обещали, рассказываем, что изменилось и получили ли мы свои квартиры к 20 октября.

Благодаря публикации в вашем источнике, дело сдвинулось с "мертвой" точки. Хотя мы годами обращались в администрацию городского поселения, администрацию района - везде была "тишина" и никакой работы. 

Итак, какие произошли изменения: провели отделочные работы (простенько, но и этому рады). Привезли и закопали очистные сооружения, но их так и не подключили. На этом позитивные изменения кончились. С очередного полученного нами письма из областных ведомств видно, что к 20 октября будут завершены все работы и подписаны договора. Сегодня 23 октября, мы все еще ждем… 

Внешняя "мишура" наведена и то не во всех квартирах, а до сих пор нет воды, газа (так как газовые вытяжки сделаны с большими нарушениями, до сих пор нет разрешения к подключению), нет и подключения к очистным сооружениям. Про договора и въезд речи так и нет, всё очень непонятно. 

Но мы очень надеемся, что в эту зиму не будем мерзнуть в "холодных" бараках, а все-таки наша мечта насчет квартир исполнится. И что "даты очередного новоселья" на протяжении трех лет забудем как "страшный сон".

С благодарностью, жители Лесной, 10 поселка Пено.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх