25 Апреля 24, 20:34
Народные Новости, Общество
12 Декабря 2017, 15:07

Кругом враги. Как жить дальше знает Константин Ильин

Глава Калязинского района Константин Ильин заочно выступил на Феодоровских образовательных чтениях и рассказал всем, кто виноват в том, что живется так плохо, где она правда-матушка и в чем истинное предназначение России. Чтобы вы знали, кругом одни враги.

Итак, в Кимрах прошли Феодоровские чтения. На мероприятие был приглашен верующий, православный чиновник – глава Калязинского района Константин Ильин. Сам он приехать не смог, так как был крайне занят государственными делами. Но послал на чтения свой доклад. Докладу бурно аплодировали, потому считаю, что ТИА не может остаться не у дел – местное сообщество должно знать правду.

Свой доклад чиновник начал о том, как раньше было хорошо… раньше, при императоре.

Как получилось, что империя в короткий срок погибла?, - задается вопросом Ильин. И сам отвечает, так как для Константина Геннадьевича ответ лежит, как говорится, на поверхности

«Объяснить, как государство, развивавшееся бурными темпами, было обрушено и как православная страна была погружена в братоубийство и 70 лет богоборчества - ничем иным невозможно, кроме как нравственным состоянием. Высшее общество и простой народ, пораженные западническими настроениями и неверием, отвернулись от нравственных ценностей предков.
Так же как и сегодня, в России 1917 г. правила бал желтая русофобская, анти-православная пресса, разлагающе действовала массовая культура, широкое развитие в душах представителей российской элиты получили богоборчество и богоотступничество. Состояние людских душ этого предреволюционного периода убедительно показал в своем пророческом романе «Бесы» Федор Михайлович Достоевский. Предательство совершила и верхушка армии, предал царя Священный Синод, присягнув на верность масонскому временному правительству...

Дальше много текста. Суть в том, что все мы сейчас огребаем за свою неправославную жизнь и забвение традиций и истории. Подтверждение того, что мы нравственно разложились, конечно же, фильм «Матильда», куда же без него.

Цитата из текста:

«Хочу обратить внимание на скрытые цели авторов этого проекта. Сегодня  есть серьезные основания полагать, что вся история с созданием фильма «Матильда» по сценарию Терехова была изначально направлена на разжигание беспорядков в России.
Но неожиданно для них выступила настоящая (а не ряженая) православная общественность. Все планы врагов России и Православия смешали действия депутата Натальи Владимировны Поклонской, ее коллег, недвусмысленно высказались иерархи Церкви, включая Первостоятеля Патриарха Кирилла, ряд общественных и государственных деятелей. На защиту истории и нравственности встали многие патриотические организации и сайты».

Ильин далее говорит о нашем высоком предназначении и о том, что кругом одни враги и только мы способны противостоять им:

«Россия уже одним молчаливым существованием на протяжении веков обличает европейские и мировые элиты в отступлении от нравственных ценностей. Поэтому уничтожение русского самодержавного православного государства являлось главной целью сил зла на протяжении многих столетий… Русский народ - носитель главной идеи добра на Земле, потому что с нами Бог». 

Благодаря наличию ракетно-ядерного потенциала, Россия, «Третий Рим», на данный момент единственная страна, способная ограничивать американскую гегемонию - отречения от веры и традиции. Если бы не было фактора России, мир превратился бы в инкубатор, подчинённый абсолютной воле американского диктата.

В свою очередь, наша страна с её традиционной православной культурой, стремлением к защите человечности, ориентацией на дух - противостоит силе глобального разложения с его «свободой» личности от всевозможных ограничений».

Ну как-то так....

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх