29 Ноября 22, 05:03
Народные Новости, ЖКХ
18 Мая 2017, 14:05

ГУК Тверь или ООО ТВС-Проект

На подъезде нашего дома появилось забавное объявление. Некто, уведомляет, что с 1 июня в нашем доме будет проводится собрание по вопросу смены управляющей компании с ГУК Тверь на ООО ТВС-Проект. В интернете по этим ООО есть следующая информация:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТВЕРЬ"

Генеральный директор Рябков Егор Михайлович

Дата постановки на учёт 4 июня 2014 г.
Уставный капитал 15 000,00 р.

Учредители 
Рябков Егор Михайлович
Доля: 5 000 р.  33,33 %
Касьянов Андрей Михайлович
Доля: 5 000 р.  33,33 %
Баранов Андрей Викторович
Доля: 5 000 р.  33,33 %

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВС-ПРОЕКТ"

Генеральный директор Назаров Николай Николаевич

Дата постановки на учёт 29 ноября 2016 г.
Уставный капитал 22 000,00 р.

Учредители
Рябков Егор Михайлович
Доля: 15 674 р.  71,25 %
Садов Алексей Викторович
Доля: 6 326 р.  28,75 %

Кстати, 21 марта 2017г на ТИА вышла новость https://tvernews.ru/news/219676/  где этот самый Рябков утверждает, что с его УК все хорошо и небольшую задолженность он собирается погасить в течении 2-х недель.  Да, но ООО ТВС-Проект, зарегистрирован в ноябре 2016г. Что скорее всего говорит, что Рябков уже готовился! То есть в этом интервью он скорее всего, мягко говоря, ввел всех в заблуждение.

Накопив скорее всего кучу долгов, ГУК Тверь похоже просто меняет свое название на ТВС-Проект. Куда ушли денежки я думаю можно только догадываться. Пройдет некоторое время и вероятно ТВС-Проект по этой же схеме опять поменяет свое название.

Просто интересно, правоохранители такими вещами интересуются или наше законодательство настолько дырявое, что позволяет вытворять такие вероятно мошеннические схемы?

 
 
Галерея
Оцените статью
   14  1
Метки: ук
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Wraven(TM) Offline
    18 Мая 2017, 14:42
    Ну что сказать ... Эти хотя бы извещают о том что будет предложена смена УК и предлагают провести собрание. Есть УК, например "Энергия" (ООО фирма "Энергия" не помню точное юридическое название), да и про "Заставу" тут ранее писали, которые присылают квитанции на оплату с реквизитами новой УК и при этом не проводя никаких собраний собственников о смене УК ... Может быть в этом случае еще не все потеряно ??? ...
    2 0
  • LOLOSHA Offline
    18 Мая 2017, 16:44
    Бежать от ГУК Тверь, бежать и не связываться с ними. Наш дом от них свалил в прошлом году, так они через 3 месяца прислали квитанцию с задолженностью за 4 месяца. Позвонили узнать, что за нафиг, так нам сказали, что мы не знаем, что вы от нас ушли и что мы вас больше не обслуживаем... Но вы платите там, после разберемся...
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • 18 Мая 2017, 19:59
      Что за дом, не секрет? И да, смена управляющей компании не означает что предыдущая простит вам долги. Сами не платите за квартиру, а на УК киваете. Странно все это.
      0 2
      • LOLOSHA Offline
        19 Мая 2017, 09:03
        Это с чего вы взяли, что я не плачУ!? Знать у самого "рыльце в пушку".
        0 0
  • 1% Offline
    18 Мая 2017, 17:49
    Житель Твери, слушай, а ты правда размышляешь над тем, кинут ли тебя или нет? ахахахахахахахах) тебе назначили нового хозяина - так что, suck&smile)
    0 3
  • 18 Мая 2017, 19:57
    ТВС-Проект зарегистрирован в 2008 году, а не в 2016. Это первое. Стыдливо закрашен номер дома на фото, это второе. Какой же дом то? Да и сам автор под псевдонимом, без реального имени. А может, за квартиру то и не плачено годами? Очень, очень похоже на черный пиар. Да и предложение провести собрание - это совершенно законно, как раз в полном соответствии с ЖК РФ. Это третье.
    1 1
    Смотреть ответы (3)
    • ZTiana Offline
      18 Мая 2017, 21:38
      вы реально написали глупости
      0 1
      • 18 Мая 2017, 22:16
        Ага, вот и автор пасквиля обьявился в комментариях. Ну что, какой дом? Какие проблемы? Опровергните глупости по порядку, пожалуйста.
        0 0
        • Morgarta Offline
          19 Мая 2017, 09:54
          Хм, ну вот например наш дом, Можайского 55, точно такое же объявление повесили вчера, ага.
          0 0
  • Евгеша Offline
    19 Мая 2017, 10:18
    Добрый день всем! А Вы обратили внимание, что ГУК Тверь квитанции уже принесли за май, неделю назад?! Хотя май еще в полном разгаре! Так вот в этой квитанцие уже новые адреса даны и расчетного отдела на Волоколамском пр-те 25 корп 1, сходила поинтересовалась - там вывеска ТВС Проект висит! Паспортный стол переехал тоже по другому адресу! И что самое интересное дамы, которые в кабинете под вывеской ТВС Проект сидят, выдали мне документ, по ГУК Тверь! В общем тут все ясно, мошеники! Денежки собрали, теперь банкротятся, чтоб никому и ничего не платить!
    1 0
  • Rina Offline
    20 Мая 2017, 22:39
    А тариф на содержание и текущий ремонт в 7,62 р для того, чтобы люди обрадовались, захлопали в ладошки и эту компанию выбрали? Как на такие деньги можно нормально содержать дом, при том, что 40% жителей - еще и должники? Все хотят платить пять копеек, а получать на рупь!
    Поэтому они и банкротятся. Соберут какие-то средства, а делать что-то не на что. Наверное только на зарплату хватает.
    0 0

Автор

ZTiana

ГУК Тверь или ООО ТВС-Проект

18 Мая 2017, 14:05

На подъезде нашего дома появилось забавное объявление. Некто, уведомляет, что с 1 июня в нашем доме будет проводится собрание по вопросу смены управляющей компании с ГУК Тверь на ООО ТВС-Проект. В интернете по этим ООО есть следующая информация:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТВЕРЬ"

Генеральный директор Рябков Егор Михайлович

Дата постановки на учёт 4 июня 2014 г.
Уставный капитал 15 000,00 р.

Учредители 
Рябков Егор Михайлович
Доля: 5 000 р.  33,33 %
Касьянов Андрей Михайлович
Доля: 5 000 р.  33,33 %
Баранов Андрей Викторович
Доля: 5 000 р.  33,33 %

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВС-ПРОЕКТ"

Генеральный директор Назаров Николай Николаевич

Дата постановки на учёт 29 ноября 2016 г.
Уставный капитал 22 000,00 р.

Учредители
Рябков Егор Михайлович
Доля: 15 674 р.  71,25 %
Садов Алексей Викторович
Доля: 6 326 р.  28,75 %

Кстати, 21 марта 2017г на ТИА вышла новость https://tvernews.ru/news/219676/  где этот самый Рябков утверждает, что с его УК все хорошо и небольшую задолженность он собирается погасить в течении 2-х недель.  Да, но ООО ТВС-Проект, зарегистрирован в ноябре 2016г. Что скорее всего говорит, что Рябков уже готовился! То есть в этом интервью он скорее всего, мягко говоря, ввел всех в заблуждение.

Накопив скорее всего кучу долгов, ГУК Тверь похоже просто меняет свое название на ТВС-Проект. Куда ушли денежки я думаю можно только догадываться. Пройдет некоторое время и вероятно ТВС-Проект по этой же схеме опять поменяет свое название.

Просто интересно, правоохранители такими вещами интересуются или наше законодательство настолько дырявое, что позволяет вытворять такие вероятно мошеннические схемы?

 
 
Оцените статью
   14  1
Метки: ук
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Wraven(TM) Offline
    18 Мая 2017, 14:42
    Ну что сказать ... Эти хотя бы извещают о том что будет предложена смена УК и предлагают провести собрание. Есть УК, например "Энергия" (ООО фирма "Энергия" не помню точное юридическое название), да и про "Заставу" тут ранее писали, которые присылают квитанции на оплату с реквизитами новой УК и при этом не проводя никаких собраний собственников о смене УК ... Может быть в этом случае еще не все потеряно ??? ...
    2 0
  • LOLOSHA Offline
    18 Мая 2017, 16:44
    Бежать от ГУК Тверь, бежать и не связываться с ними. Наш дом от них свалил в прошлом году, так они через 3 месяца прислали квитанцию с задолженностью за 4 месяца. Позвонили узнать, что за нафиг, так нам сказали, что мы не знаем, что вы от нас ушли и что мы вас больше не обслуживаем... Но вы платите там, после разберемся...
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • 18 Мая 2017, 19:59
      Что за дом, не секрет? И да, смена управляющей компании не означает что предыдущая простит вам долги. Сами не платите за квартиру, а на УК киваете. Странно все это.
      0 2
      • LOLOSHA Offline
        19 Мая 2017, 09:03
        Это с чего вы взяли, что я не плачУ!? Знать у самого "рыльце в пушку".
        0 0
  • 1% Offline
    18 Мая 2017, 17:49
    Житель Твери, слушай, а ты правда размышляешь над тем, кинут ли тебя или нет? ахахахахахахахах) тебе назначили нового хозяина - так что, suck&smile)
    0 3
  • 18 Мая 2017, 19:57
    ТВС-Проект зарегистрирован в 2008 году, а не в 2016. Это первое. Стыдливо закрашен номер дома на фото, это второе. Какой же дом то? Да и сам автор под псевдонимом, без реального имени. А может, за квартиру то и не плачено годами? Очень, очень похоже на черный пиар. Да и предложение провести собрание - это совершенно законно, как раз в полном соответствии с ЖК РФ. Это третье.
    1 1
    Смотреть ответы (3)
    • ZTiana Offline
      18 Мая 2017, 21:38
      вы реально написали глупости
      0 1
      • 18 Мая 2017, 22:16
        Ага, вот и автор пасквиля обьявился в комментариях. Ну что, какой дом? Какие проблемы? Опровергните глупости по порядку, пожалуйста.
        0 0
        • Morgarta Offline
          19 Мая 2017, 09:54
          Хм, ну вот например наш дом, Можайского 55, точно такое же объявление повесили вчера, ага.
          0 0
  • Евгеша Offline
    19 Мая 2017, 10:18
    Добрый день всем! А Вы обратили внимание, что ГУК Тверь квитанции уже принесли за май, неделю назад?! Хотя май еще в полном разгаре! Так вот в этой квитанцие уже новые адреса даны и расчетного отдела на Волоколамском пр-те 25 корп 1, сходила поинтересовалась - там вывеска ТВС Проект висит! Паспортный стол переехал тоже по другому адресу! И что самое интересное дамы, которые в кабинете под вывеской ТВС Проект сидят, выдали мне документ, по ГУК Тверь! В общем тут все ясно, мошеники! Денежки собрали, теперь банкротятся, чтоб никому и ничего не платить!
    1 0
  • Rina Offline
    20 Мая 2017, 22:39
    А тариф на содержание и текущий ремонт в 7,62 р для того, чтобы люди обрадовались, захлопали в ладошки и эту компанию выбрали? Как на такие деньги можно нормально содержать дом, при том, что 40% жителей - еще и должники? Все хотят платить пять копеек, а получать на рупь!
    Поэтому они и банкротятся. Соберут какие-то средства, а делать что-то не на что. Наверное только на зарплату хватает.
    0 0

вверх