29 Ноября 22, 03:15

Дорожники открыли разворот после Колыбы и наладили нормальное движение в районе Тургиновского шоссе

Чтобы было справедливо, пишу в продолжение "Как с Тургиновского шоссе доехать в Южный и обратно не нарушая ПДД и как долго это издевательство будет продолжаться?"

Уже третий день движение в районе Тургиновского поворота налажено по нормальной временной схеме.
Эстакады, конечно, все еще закрыты, и схемы движения не вывешено, ну и ладно.
Разворот за Колыбой открыт и разрешен.


Знака "Движение запрещено" в сторону Тургинова больше нет. Весь поток в сторону Москвы идет по правой стороне в две полосы. От Тургиновского шоссе направо в сторону Москвы - разгонная полоса.
Асфальт на всем участке новый. Дорожники и все причастные молодцы!

Оцените статью
   6  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 5ykan Offline
    18 Мая 2017, 11:55
    Подтверждаю
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • MikhailVi Offline
      18 Мая 2017, 16:09
      Не, ну я нагнал на дорожников, а они все исправили на следующий день.
      Нечестно же будет, если ругать - ругают, а хвалить - не хвалят.
      Продолжаю :)
      0 0
  • 1% Offline
    18 Мая 2017, 12:12
    а в чем у вас проблема была? в ремонте дороги ? рано или поздно он завершится, так что терпите)
    2 2
  • blkm Offline
    18 Мая 2017, 12:44
    Нормально будет когда откроют эстакаду до которой 500 м., а 3 км туда и 3 обратно это не нормально.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Garykus Offline
      18 Мая 2017, 13:47
      Эстакада в сторону Питера уже давно готова, но закрыта. А всем кто хочет попасть с Бурашевского шоссе на Тургиновское шоссе нужно ехать до путепровода на Волоколамском шоссе и там уже главное не запустаться в поворотах.
      2 0
      • 5ykan Offline
        18 Мая 2017, 13:55
        Пока наблюдается очень большая часть людей, кто разворачивается за эстакадой, как только кончается разделительный отбойник.
        1 0
  • Rina Offline
    20 Мая 2017, 22:31
    А мне жалко, что теперь все едут в сторону Москвы по нашей дороге (очень долго эта дорога была только нашей) .
    Разобьют ведь....
    0 0

Автор

MikhailVi

Дорожники открыли разворот после Колыбы и наладили нормальное движение в районе Тургиновского шоссе

Чтобы было справедливо, пишу в продолжение "Как с Тургиновского шоссе доехать в Южный и обратно не нарушая ПДД и как долго это издевательство будет продолжаться?"

Уже третий день движение в районе Тургиновского поворота налажено по нормальной временной схеме.
Эстакады, конечно, все еще закрыты, и схемы движения не вывешено, ну и ладно.
Разворот за Колыбой открыт и разрешен.


Знака "Движение запрещено" в сторону Тургинова больше нет. Весь поток в сторону Москвы идет по правой стороне в две полосы. От Тургиновского шоссе направо в сторону Москвы - разгонная полоса.
Асфальт на всем участке новый. Дорожники и все причастные молодцы!

Оцените статью
   6  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 5ykan Offline
    18 Мая 2017, 11:55
    Подтверждаю
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • MikhailVi Offline
      18 Мая 2017, 16:09
      Не, ну я нагнал на дорожников, а они все исправили на следующий день.
      Нечестно же будет, если ругать - ругают, а хвалить - не хвалят.
      Продолжаю :)
      0 0
  • 1% Offline
    18 Мая 2017, 12:12
    а в чем у вас проблема была? в ремонте дороги ? рано или поздно он завершится, так что терпите)
    2 2
  • blkm Offline
    18 Мая 2017, 12:44
    Нормально будет когда откроют эстакаду до которой 500 м., а 3 км туда и 3 обратно это не нормально.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Garykus Offline
      18 Мая 2017, 13:47
      Эстакада в сторону Питера уже давно готова, но закрыта. А всем кто хочет попасть с Бурашевского шоссе на Тургиновское шоссе нужно ехать до путепровода на Волоколамском шоссе и там уже главное не запустаться в поворотах.
      2 0
      • 5ykan Offline
        18 Мая 2017, 13:55
        Пока наблюдается очень большая часть людей, кто разворачивается за эстакадой, как только кончается разделительный отбойник.
        1 0
  • Rina Offline
    20 Мая 2017, 22:31
    А мне жалко, что теперь все едут в сторону Москвы по нашей дороге (очень долго эта дорога была только нашей) .
    Разобьют ведь....
    0 0

вверх