08 Декабря 22, 22:59

Я знаю, по чьей указке устроили облаву на "восьмёрки"!

Товарищи! Я нашёл виновника сегодняшней облавы на маршрутчиков. На ютубе болтается видео, на котором некий 28-летний тверичанин Сергей Гончаров рассказывает, как на него напал водитель маршрутки.

"19 января я защитил себя и своих близких, отразил нападение водителя маршрутного такси №8, лица кавказской национальности. Я не оставлю это просто так, я доведу дело до конца", - говорит мужчина.

Он пообещал навести порядок всеми возможными законными способами (которые тоже не работают?) и призывает всех внести свой вклад (интересно, как?). Может, это Серёга наконец взялся за дело, а?

Оцените статью
   12  17
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 03 Марта 2017, 14:16
    Вот с таких заявлений и начинались погромы кое-кого и кое-где. Не в России, ясен пень). Этот Серёга явно подослан национал-"ридикюлями" ( радикалами ). И лицо доверия не внушает, психопат (с)...
    9 4
  • Mitrij Offline
    03 Марта 2017, 17:29
    Шо? Началось?
    10 4
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      04 Марта 2017, 01:35
      На вас таки занять очередь в железнодорожную кассу?
      Прикрепленные видео:
      А поезд тихо ехал на Бердичев
      2 0
      • Mitrij Offline
        04 Марта 2017, 13:45
        А вы не со мной?
        0 0
  • gavr69 Offline
    03 Марта 2017, 17:32
    Явное весеннее обострение.
    4 1
  • goscha Offline
    03 Марта 2017, 17:35
    Да Вы что??? Что Вы такое говорите??? Я сомневаюсь очень, что один, вот этот человек, который на видео в Youtube выступил, что-то вообще решает. На крупную шишку скорей всего не похож, другое дело, если у него знакомые такие имеются. Такие облавы нужно проводить каждый день, но только в не часы-пик.
    5 2
  • jeronimo Offline
    03 Марта 2017, 17:48
    Красавец! Давно пора! Слава Ермолову, Бакланову и Зассу, а также Правилам дорожного движения! Ни в коем случае не призываю к национализму, но... У нас есть совместное свободное движение рынков товаров, услуг, рабочей силы между РФ, Белоруссией,Казахстаном,Арменией и вот еще недавно - Киргизией. Как-то очень мало среди граждан этих государств тех, кто работает в маршрутном бизнесе в качестве водителей. При этом, очень много граждан Узбекистана,Азер-баджана,есть и таджики. Начинать надо с нормальной работы бывшей ФМС (структуры Росгвардии), других федералов...А капитально вопрос дорешается возобновлением нормальной работы ПАТП-1.
    4 3
    Смотреть ответы (4)
    • ilich Offline
      03 Марта 2017, 18:00
      Буквально два дня назад Путин обещал кавалеру ордена Александра Невского Рахмону вернуть в Россию 200 тысяч таджиков.

      Чем-то решения Путина не нравятся?!
      10 0
      • jeronimo Offline
        03 Марта 2017, 18:16
        Ну он большой, ему видней. Опять же "мягкая сила"...Но ведь тот же государь-батюшка сказал тому же Рахмону (изменил фамилию в соответствии со своими обычаями, убрал -ов, в отлич. от Презика Киргизии), что порядка 900 тыс. граждан рахмоновских учатся в наших ВУЗах за счет НАШЕГО бюджета! Вот, слава богу, сохранилась наша Академия ПВО, где столько кадров разных! И, конечно, это здорово, только за счет устоявшихся наших связей, инжиниринга наших систем, со скидками и приоритетами! Но...мне не нравится,что за счет нашего бюджета. А маршрутчики - вообще не лучшие представители диаспор. Ни в каком случае не имею ввиду никаких межэтнических конфликтных отношений!
        6 0
        • seamyr Offline
          04 Марта 2017, 08:42
          Что ты несешь, дешевый тролль? За какой наш бюджет они учатся? На идиотов рассчитан пост.
          0 0
          • jeronimo Offline
            04 Марта 2017, 20:11
            За слова можно и ответить.. А ты,дятел, учи матчасть и смотри выступление Путина в Таджикистане..
            1 1
  • sad Offline
    03 Марта 2017, 19:21
    ну, порядок нам бы таки не помешал..
    5 0
  • Szpilki Offline
    04 Марта 2017, 16:04
    Вариант 1.
    Почерк силовых структур чувствуется. Раньше несовершеннолетних подговаривали сигарет купить, а потом ларек бомбили. Теперь инет использовать стали, такие вот утки запускать и бомбить маршруты. Подставной явно читает, что ему "кто-то" показывает.
    Вариант 2. Дела конкурентов.
    Вариант 3 (наиболее вероятный) - и то, и другое.
    2 0

Автор

Ivan

Я знаю, по чьей указке устроили облаву на "восьмёрки"!

Товарищи! Я нашёл виновника сегодняшней облавы на маршрутчиков. На ютубе болтается видео, на котором некий 28-летний тверичанин Сергей Гончаров рассказывает, как на него напал водитель маршрутки.

"19 января я защитил себя и своих близких, отразил нападение водителя маршрутного такси №8, лица кавказской национальности. Я не оставлю это просто так, я доведу дело до конца", - говорит мужчина.

Он пообещал навести порядок всеми возможными законными способами (которые тоже не работают?) и призывает всех внести свой вклад (интересно, как?). Может, это Серёга наконец взялся за дело, а?

Оцените статью
   12  17
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 03 Марта 2017, 14:16
    Вот с таких заявлений и начинались погромы кое-кого и кое-где. Не в России, ясен пень). Этот Серёга явно подослан национал-"ридикюлями" ( радикалами ). И лицо доверия не внушает, психопат (с)...
    9 4
  • Mitrij Offline
    03 Марта 2017, 17:29
    Шо? Началось?
    10 4
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      04 Марта 2017, 01:35
      На вас таки занять очередь в железнодорожную кассу?
      Прикрепленные видео:
      А поезд тихо ехал на Бердичев
      2 0
      • Mitrij Offline
        04 Марта 2017, 13:45
        А вы не со мной?
        0 0
  • gavr69 Offline
    03 Марта 2017, 17:32
    Явное весеннее обострение.
    4 1
  • goscha Offline
    03 Марта 2017, 17:35
    Да Вы что??? Что Вы такое говорите??? Я сомневаюсь очень, что один, вот этот человек, который на видео в Youtube выступил, что-то вообще решает. На крупную шишку скорей всего не похож, другое дело, если у него знакомые такие имеются. Такие облавы нужно проводить каждый день, но только в не часы-пик.
    5 2
  • jeronimo Offline
    03 Марта 2017, 17:48
    Красавец! Давно пора! Слава Ермолову, Бакланову и Зассу, а также Правилам дорожного движения! Ни в коем случае не призываю к национализму, но... У нас есть совместное свободное движение рынков товаров, услуг, рабочей силы между РФ, Белоруссией,Казахстаном,Арменией и вот еще недавно - Киргизией. Как-то очень мало среди граждан этих государств тех, кто работает в маршрутном бизнесе в качестве водителей. При этом, очень много граждан Узбекистана,Азер-баджана,есть и таджики. Начинать надо с нормальной работы бывшей ФМС (структуры Росгвардии), других федералов...А капитально вопрос дорешается возобновлением нормальной работы ПАТП-1.
    4 3
    Смотреть ответы (4)
    • ilich Offline
      03 Марта 2017, 18:00
      Буквально два дня назад Путин обещал кавалеру ордена Александра Невского Рахмону вернуть в Россию 200 тысяч таджиков.

      Чем-то решения Путина не нравятся?!
      10 0
      • jeronimo Offline
        03 Марта 2017, 18:16
        Ну он большой, ему видней. Опять же "мягкая сила"...Но ведь тот же государь-батюшка сказал тому же Рахмону (изменил фамилию в соответствии со своими обычаями, убрал -ов, в отлич. от Презика Киргизии), что порядка 900 тыс. граждан рахмоновских учатся в наших ВУЗах за счет НАШЕГО бюджета! Вот, слава богу, сохранилась наша Академия ПВО, где столько кадров разных! И, конечно, это здорово, только за счет устоявшихся наших связей, инжиниринга наших систем, со скидками и приоритетами! Но...мне не нравится,что за счет нашего бюджета. А маршрутчики - вообще не лучшие представители диаспор. Ни в каком случае не имею ввиду никаких межэтнических конфликтных отношений!
        6 0
        • seamyr Offline
          04 Марта 2017, 08:42
          Что ты несешь, дешевый тролль? За какой наш бюджет они учатся? На идиотов рассчитан пост.
          0 0
          • jeronimo Offline
            04 Марта 2017, 20:11
            За слова можно и ответить.. А ты,дятел, учи матчасть и смотри выступление Путина в Таджикистане..
            1 1
  • sad Offline
    03 Марта 2017, 19:21
    ну, порядок нам бы таки не помешал..
    5 0
  • Szpilki Offline
    04 Марта 2017, 16:04
    Вариант 1.
    Почерк силовых структур чувствуется. Раньше несовершеннолетних подговаривали сигарет купить, а потом ларек бомбили. Теперь инет использовать стали, такие вот утки запускать и бомбить маршруты. Подставной явно читает, что ему "кто-то" показывает.
    Вариант 2. Дела конкурентов.
    Вариант 3 (наиболее вероятный) - и то, и другое.
    2 0

вверх