25 Апреля 24, 17:42
TIA
Народные Новости, Общество
10 Декабря 2014, 09:33

Грандиозный концерт в Твери прошел незамеченным

Недавно с подругой случайно попали на мероприятие, от которого получили истинное удовольствие. Нечасто к нам приезжают в Тверь артисты такого уровня.

7 декабря в честь дня подписания Соглашения о создании Содружества Независимых Государств на сцене областного Дворца культуры «Пролетарка» состоялся концерт мастеров искусств стран СНГ. Выступали народные, фольклорно-этнографические, академические коллективы, мастера искусств. Очень всем понравилась дружелюбная атмосфера, мастерство артистов, интересная и разнообразная программа.

Но у многих зрителей остался неприятный осадок. Такое грандиозное мероприятие, такой уровень участников, а зал был наполовину заполнен. Даже ведущая концерта с большим сожалением отметила, что мало зрителей.

Очень жаль, что многие не пришли на концерт по простой причине – не знали. Ведь не было ни афиш, ни рекламы по городу. Можно ведь было пригласить и ветеранов, и школьников, и учащихся культурных заведений. Для нашего города — это большое значимое событие, и многие бы получили от этого истинное удовольствие.

Даже поприветствовать никто не пришел из областной администрации, не говоря уже о Комитете по делам культуры.

Большое спасибо организаторам концерта и всем участникам.

Может некоторые испугались холода в зале? Хочу сообщить: все нормально, было тепло и уютно.

Светлана Мельникова, 63 года.

Письмо пришло на почту ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх