27 Ноября 22, 19:08
TIA
Народные Новости, Общество
19 Августа 2014, 16:08

Проблему транспортной доступности мкр "Радужный" решили с помощью вертолётной площадки

19 августа читатель ТИА Александр прислал в редакцию фото из микрорайона "Радужный": "В Радужном положили плиты и на них вот такая разметка. Вертолетная площадка?.." Насколько мы помним, изначально в микрорайон планировали строить дорогу. Возможно, кто-то решил ликвидировать проблему транспортной доступности оригинальным образом?

Кстати, читатель впервые написал нам 15 августа: тогда он рассказал, что нашёл в центре Твери iPhone 5s и готов вернуть владельцу за спасибо. Мы опубликовали информацию в формате народной новости, и уже на следующий день владелица телефона откликнулась на объявление и забрала аппарат.

Галерея
Оцените статью
   9  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    19 Августа 2014, 17:01
    мишень для ракетного удара
    2 0
  • vorobjaninoff Offline
    19 Августа 2014, 17:36
    Даешь маршрутные вертолеты!
    7 0
  • MikeH Offline
    19 Августа 2014, 17:53
    За вертолетом кто последний?
    4 0
  • vorobjaninoff Offline
    19 Августа 2014, 18:02
    А что, вон как все решено - и дороги строить не надо. И можно отчитаться о прогрессе в районе "Радужный" - вон как у них, связь с большой землей через ни какие-то там маршрутки-автобусы, а вертолеты!!!
    5 0
  • vorobjaninoff Offline
    19 Августа 2014, 18:03
    Правда, в час пик, наверное, будут за колеса цепляться и в салоне стоять.
    6 0
  • S-pomodoro Offline
    19 Августа 2014, 18:13
    Это инновации пробок.
    1 3
  • Offline
    19 Августа 2014, 18:49
    За пролёт передаём :)
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • MikeH Offline
      19 Августа 2014, 20:16
      А тариф-то какой? РЭК утвердил? Сдача есть?
      4 0
    • Valter Offline
      20 Августа 2014, 07:40
      Кассовый аппарат есть?
      3 0
  • vorobjaninoff Offline
    19 Августа 2014, 19:00
    Скоро мы увидим за штурвалами выпускников двухмесячных авиационных курсов из Средней Азии...
    9 0
  • za_tver Offline
    19 Августа 2014, 20:21
    "Приколы нашего городка" или мечты сбываются!
    4 0
  • albert-jurgen Offline
    19 Августа 2014, 22:17
    не иначе как Владимир Владимирович прилететь должен,
    2 0

Автор

TIA

Проблему транспортной доступности мкр "Радужный" решили с помощью вертолётной площадки

19 Августа 2014, 16:08

19 августа читатель ТИА Александр прислал в редакцию фото из микрорайона "Радужный": "В Радужном положили плиты и на них вот такая разметка. Вертолетная площадка?.." Насколько мы помним, изначально в микрорайон планировали строить дорогу. Возможно, кто-то решил ликвидировать проблему транспортной доступности оригинальным образом?

Кстати, читатель впервые написал нам 15 августа: тогда он рассказал, что нашёл в центре Твери iPhone 5s и готов вернуть владельцу за спасибо. Мы опубликовали информацию в формате народной новости, и уже на следующий день владелица телефона откликнулась на объявление и забрала аппарат.

Оцените статью
   9  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tverich Offline
    19 Августа 2014, 17:01
    мишень для ракетного удара
    2 0
  • vorobjaninoff Offline
    19 Августа 2014, 17:36
    Даешь маршрутные вертолеты!
    7 0
  • MikeH Offline
    19 Августа 2014, 17:53
    За вертолетом кто последний?
    4 0
  • vorobjaninoff Offline
    19 Августа 2014, 18:02
    А что, вон как все решено - и дороги строить не надо. И можно отчитаться о прогрессе в районе "Радужный" - вон как у них, связь с большой землей через ни какие-то там маршрутки-автобусы, а вертолеты!!!
    5 0
  • vorobjaninoff Offline
    19 Августа 2014, 18:03
    Правда, в час пик, наверное, будут за колеса цепляться и в салоне стоять.
    6 0
  • S-pomodoro Offline
    19 Августа 2014, 18:13
    Это инновации пробок.
    1 3
  • Offline
    19 Августа 2014, 18:49
    За пролёт передаём :)
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • MikeH Offline
      19 Августа 2014, 20:16
      А тариф-то какой? РЭК утвердил? Сдача есть?
      4 0
    • Valter Offline
      20 Августа 2014, 07:40
      Кассовый аппарат есть?
      3 0
  • vorobjaninoff Offline
    19 Августа 2014, 19:00
    Скоро мы увидим за штурвалами выпускников двухмесячных авиационных курсов из Средней Азии...
    9 0
  • za_tver Offline
    19 Августа 2014, 20:21
    "Приколы нашего городка" или мечты сбываются!
    4 0
  • albert-jurgen Offline
    19 Августа 2014, 22:17
    не иначе как Владимир Владимирович прилететь должен,
    2 0

вверх