07 Декабря 22, 02:17
TIA
Народные Новости, Общество
15 Августа 2014, 12:08

В Твери найден iPhone 5s, верну владельцу за спасибо

Я недавно нашёл iPhone 5s, в центре города, у "Детского мира". Теперь разыскиваю владельца.

Телефон без симки. Чтобы зайти в контакты, надо его регистрировать. К сожалению, даже моя микро сим почему-то не влезает. Поэтому никак не включить.

Помогите найти хозяина! Верну за спасибо, но при наличии документов. :)

Приходите на Новоторжскую, 5 ("Аль Капоне"), спросите бармена Александра (тел. +79038092358).

(Сообщение прислано через соцсети)

Галерея
Оцените статью
   7  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • genesis Offline
    15 Августа 2014, 12:42
    Вот тут один товарищ тоже решил вернуть...
    http://www.mk.ru/social/article/2012/06/26/718802-yavka-s-mobilnyim.html
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • id1Ray Offline
      15 Августа 2014, 12:48
      во во, если что-то нашли чужое - не берите пусть дальше валяется
      4 1
    • opro_s Offline
      15 Августа 2014, 13:45
      ты дал ссылку на неполное сочинение. в полном там он нашел еще плазмоган и удостоверение путина. и судил его лично путин и шойгу.
      0 3
  • Винилов Offline
    15 Августа 2014, 12:58
    Небось цыгане убегая от полиции потеряли. :)))))
    8 0
  • 15 Августа 2014, 12:58
    Святой человек этот бармен Александр.
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • tvercitizen Offline
      15 Августа 2014, 09:30
      5s невозможно отвязать от сервиса эпловского. :) Их красть бесполезно.
      10 1
      • opro_s Offline
        15 Августа 2014, 14:37
        все возможно.
        но Д’Артаньян сильнее
        2 3
      • 15 Августа 2014, 14:41
        Вот я и говорю что святой :)
        Другой бы с хозяина откат затребовал бы...
        4 0
  • Krot Offline
    15 Августа 2014, 16:54
    Скрытая реклама кабака ?
    1 1
  • ZloyTT Offline
    15 Августа 2014, 18:48
    Перепрошивай и оставляй себе =)
    Хотя Аппле - г@уно, вот если бы Vertu нашёл =))))
    1 3
  • Latino Offline
    16 Августа 2014, 04:38
    В стране, где мы сейчас живём, возврат находки - это обязанность гражданина по гражданскому кодексу. Поэтому здесь невозможно ничего потерять - вернут. Проверено не раз. И нам нравится возвращать находки. Чувствуешь себя человеком. Всем привет!
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • Gkhyr Offline
      16 Августа 2014, 19:53
      Бертран?????
      2 1
  • Valter Offline
    16 Августа 2014, 14:18
    Ключевая фраза
    К сожалению, даже моя микро сим почему-то не влезает. Поэтому никак не включить.

    ЗЫ.Конешна, нафиг нужен такой телефон?))))
    0 0
  • Martisha Offline
    16 Августа 2014, 23:28
    не радуйся, когда находишь, не плачь, когда теряешь!
    1 0
  • Bazilio Offline
    17 Августа 2014, 00:41
    Там нано сим, а не микро, поэтому и не влезает!))
    2 0

Автор

TIA

В Твери найден iPhone 5s, верну владельцу за спасибо

15 Августа 2014, 12:08

Я недавно нашёл iPhone 5s, в центре города, у "Детского мира". Теперь разыскиваю владельца.

Телефон без симки. Чтобы зайти в контакты, надо его регистрировать. К сожалению, даже моя микро сим почему-то не влезает. Поэтому никак не включить.

Помогите найти хозяина! Верну за спасибо, но при наличии документов. :)

Приходите на Новоторжскую, 5 ("Аль Капоне"), спросите бармена Александра (тел. +79038092358).

(Сообщение прислано через соцсети)

Оцените статью
   7  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • genesis Offline
    15 Августа 2014, 12:42
    Вот тут один товарищ тоже решил вернуть...
    http://www.mk.ru/social/article/2012/06/26/718802-yavka-s-mobilnyim.html
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • id1Ray Offline
      15 Августа 2014, 12:48
      во во, если что-то нашли чужое - не берите пусть дальше валяется
      4 1
    • opro_s Offline
      15 Августа 2014, 13:45
      ты дал ссылку на неполное сочинение. в полном там он нашел еще плазмоган и удостоверение путина. и судил его лично путин и шойгу.
      0 3
  • Винилов Offline
    15 Августа 2014, 12:58
    Небось цыгане убегая от полиции потеряли. :)))))
    8 0
  • 15 Августа 2014, 12:58
    Святой человек этот бармен Александр.
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • tvercitizen Offline
      15 Августа 2014, 09:30
      5s невозможно отвязать от сервиса эпловского. :) Их красть бесполезно.
      10 1
      • opro_s Offline
        15 Августа 2014, 14:37
        все возможно.
        но Д’Артаньян сильнее
        2 3
      • 15 Августа 2014, 14:41
        Вот я и говорю что святой :)
        Другой бы с хозяина откат затребовал бы...
        4 0
  • Krot Offline
    15 Августа 2014, 16:54
    Скрытая реклама кабака ?
    1 1
  • ZloyTT Offline
    15 Августа 2014, 18:48
    Перепрошивай и оставляй себе =)
    Хотя Аппле - г@уно, вот если бы Vertu нашёл =))))
    1 3
  • Latino Offline
    16 Августа 2014, 04:38
    В стране, где мы сейчас живём, возврат находки - это обязанность гражданина по гражданскому кодексу. Поэтому здесь невозможно ничего потерять - вернут. Проверено не раз. И нам нравится возвращать находки. Чувствуешь себя человеком. Всем привет!
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • Gkhyr Offline
      16 Августа 2014, 19:53
      Бертран?????
      2 1
  • Valter Offline
    16 Августа 2014, 14:18
    Ключевая фраза
    К сожалению, даже моя микро сим почему-то не влезает. Поэтому никак не включить.

    ЗЫ.Конешна, нафиг нужен такой телефон?))))
    0 0
  • Martisha Offline
    16 Августа 2014, 23:28
    не радуйся, когда находишь, не плачь, когда теряешь!
    1 0
  • Bazilio Offline
    17 Августа 2014, 00:41
    Там нано сим, а не микро, поэтому и не влезает!))
    2 0

вверх