20 Апреля 24, 01:31

Обанкротившаяся УК "ЖЭУ «Южный» устроила жильцам информационную блокаду?

Я проживаю в доме № 53 по Октябрьскому проспекту. Вот уже вторую неделю, как в моем доме отключено телевидение. Повторяю  - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ!!!! Данная ситуация сложилась из-за нерадивости всем уже известной управляющей компании ООО «ЖЭУ «Южный», которая совсем недавно была признана банкротом. Хоть «ГЖИ призывает не паниковать жителей многоквартирных домов «ЖЭУ «Южный», признанного банкротом» 

http://www.tvernews.ru/news/172224/, мне, как собственнику квартиры, хочется прийти и дать хорошенько по физиономии мадам по имени Елкина Людмила Валентиновна, которая довела наш дом, да и ВСЕ дома, которые обслуживает эта жилищная компания до состояния средневековья! Из-за того, что ООО «ЖЭУ «Южный» в течение длительного времени не перечисляла денежные средства ТОКС (кабельное телевидение), мы, жители, стали ЗАЛОЖНИКАМИ ситуации. Как известно, в Твери трансляцией телевизионного вещания занимается компания ТОКС, которая, как написала в своем объявлении УК ООО «ЖЭУ «Южный», «НЕСАНКЦИОНИРОВАННО» отключила наш дом от ТВ-вещания!

НЕУВАЖАЕМАЯ УК «ЖЭУ «Южный», почему вы не оплатили нам наше право на просмотр «черного ящика»? Почему бабушки и дедушки, проживающие в нашем доме, должны сидеть без единственного для них  ресурса, из которого они узнают о том, что творится в мире? Почему дети лишены возможности смотреть мультфильмы? Почему я, взрослый человек, который ежемесячно и в полном объеме оплачивает коммунальные услуги, электричество, телефон и ТЕЛЕВИДЕНИЕ, должен терпеть этот беспредел??? Уважаемое ТИА, огромная к вам просьба – помогите разобраться в этой ситуации, потому что, к сожалению, только после вашего волшебного пня в нашем городе хоть что-то можно решить. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх