27 Ноября 22, 19:41
Народные Новости, Общество
23 Февраля 2014, 09:02

Разруха на фоне духовного возрождения. В Бологое мост без перил

Мост через реку Нефтянка (она же Болговка) по четной стороне улицы Кирова не имеет ограждений пешеходной части, т.е. перил. Вернее он их имеет, но они лежат под ним. Фото, к сожалению под руками нет. Есть фото общего вида. Обратите внимание: на заднем плане гордость нашего горда - новое место для крещенских купаний (так сказать символ возрождения России). ТИА про купальню писала http://tvernews.ru/news/167409/. Интересно когда депутат обл.думы М.Садовников купальню открывал, он обращал свой взор на 50 метров выше по теченю реки? Оттуда, кстати, и упавшие перила видны. Улица Кирова - главная улица города Бологое, до администрации МО Бологовский район - менее 600 метров. А еще, через это мост 16 января этого года даже губернатор проезжал. Он по нему подъезжал на открытие другой нашей гордости - детского сада http://tvernews.ru/news/167162/. Сад, опять же кстати, находится в 50 метрах от злополучного моста. Губернатор тоже ничего не увидел. Не видят этого бардака и другие инстанции. Так что - хоть вы посмотрите, люди добрые.

Оцените статью
   9  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • igor2 Offline
    23 Февраля 2014, 16:26
    Фото к данной новости
    3 3
  • Serge Offline
    23 Февраля 2014, 20:44
    А трасса М 10 без асфальта от Торжка в сторону Питера, километров, так 15?
    6 0
  • Gkhyr Offline
    23 Февраля 2014, 20:59
    Зато мы на Олимпиаде всех порвали!!!!
    5 4
  • vasilievps Offline
    24 Февраля 2014, 14:24
    Вот фото упавшего ограждения. Фото от 27.09.2013 года. Верхняя бетонная балка лежала на двух таких же нижних, но со временем сползла в сторону речки.
    1 1
  • Taya Offline
    24 Февраля 2014, 15:04
    Бологое давно уже в состоянии разрухи - моста, дороги, дома.. то же мне новость... написали бы лучше как решить проблему. А то сидят Ж на диване, на кнопки жмут а сделать ничего не хотят... Писуны ё..
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • igor2 Offline
      24 Февраля 2014, 16:26
      Я простой житель города, а не должностное лицо, ответственное за порядок в городе. Оно (лицо) за свою работу деньги получает, и притом - не малые. И указать этому лицу на бардак, если оно само ни хрена не видит, не только мое право, но и обязанность. Оскорблять критикующего - это уже гниль, Taya. Или я задел Ваши родственные (или корпоративные) чувства? А ругаться я и сам умею. Например: Taya, а Вы кому из вышеупомянутых вылизываете, Садовникову или рязанскому?
      2 2

Автор

igor2

Разруха на фоне духовного возрождения. В Бологое мост без перил

23 Февраля 2014, 09:02

Мост через реку Нефтянка (она же Болговка) по четной стороне улицы Кирова не имеет ограждений пешеходной части, т.е. перил. Вернее он их имеет, но они лежат под ним. Фото, к сожалению под руками нет. Есть фото общего вида. Обратите внимание: на заднем плане гордость нашего горда - новое место для крещенских купаний (так сказать символ возрождения России). ТИА про купальню писала http://tvernews.ru/news/167409/. Интересно когда депутат обл.думы М.Садовников купальню открывал, он обращал свой взор на 50 метров выше по теченю реки? Оттуда, кстати, и упавшие перила видны. Улица Кирова - главная улица города Бологое, до администрации МО Бологовский район - менее 600 метров. А еще, через это мост 16 января этого года даже губернатор проезжал. Он по нему подъезжал на открытие другой нашей гордости - детского сада http://tvernews.ru/news/167162/. Сад, опять же кстати, находится в 50 метрах от злополучного моста. Губернатор тоже ничего не увидел. Не видят этого бардака и другие инстанции. Так что - хоть вы посмотрите, люди добрые.

Оцените статью
   9  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • igor2 Offline
    23 Февраля 2014, 16:26
    Фото к данной новости
    3 3
  • Serge Offline
    23 Февраля 2014, 20:44
    А трасса М 10 без асфальта от Торжка в сторону Питера, километров, так 15?
    6 0
  • Gkhyr Offline
    23 Февраля 2014, 20:59
    Зато мы на Олимпиаде всех порвали!!!!
    5 4
  • vasilievps Offline
    24 Февраля 2014, 14:24
    Вот фото упавшего ограждения. Фото от 27.09.2013 года. Верхняя бетонная балка лежала на двух таких же нижних, но со временем сползла в сторону речки.
    1 1
  • Taya Offline
    24 Февраля 2014, 15:04
    Бологое давно уже в состоянии разрухи - моста, дороги, дома.. то же мне новость... написали бы лучше как решить проблему. А то сидят Ж на диване, на кнопки жмут а сделать ничего не хотят... Писуны ё..
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • igor2 Offline
      24 Февраля 2014, 16:26
      Я простой житель города, а не должностное лицо, ответственное за порядок в городе. Оно (лицо) за свою работу деньги получает, и притом - не малые. И указать этому лицу на бардак, если оно само ни хрена не видит, не только мое право, но и обязанность. Оскорблять критикующего - это уже гниль, Taya. Или я задел Ваши родственные (или корпоративные) чувства? А ругаться я и сам умею. Например: Taya, а Вы кому из вышеупомянутых вылизываете, Садовникову или рязанскому?
      2 2

вверх