26 Апреля 24, 17:30
Народные Новости, ЖКХ
11 Сентября 2013, 12:11

А так ли все хорошо-3?

В продолжение заочной полемики с ООО "Тверьтепло" (новость  http://tvernews.ru/folk/149877/,  http://tvernews.ru/folk/152254/ ,  http://tvernews.ru/news/152338/) хотелось бы все-таки добиться правдивого и вразумительного ответа.

Во-первых, в ответе на народную новость ООО "Тверьтепло" сообщило о том, что горячее водоснабжение будет отключено у потребителей для постановки заглушек на один день в сентябре. Водичку отключили в 09.00 09.09.2013 года. На момент написания новости водичку не дали. А так хотелось верить. Уже предугадывается ответ ООО "Тверьтепло": "Не успели, войдите в положение".

Да устал я уже входить в ВАШЕ положение. Обещали 1 день, значит один день. Обещания надо держать. 

Во-вторых, во ответе на народную новость говорилось о планах по замене 200 м трубопровода, причем без отключения потребителей от горячей воды. Проработав 2 года на прокладке магистрального трубопровода, не предстваляю как это можно осуществить: заменить участок трубы по которой течет горячая вода без отключения ее? У ООО "Тверьтепло" действуют другие законы физики? Или воду дадут в обход? Тогда что мешает это сделать сейчас?  

В-третьих, про обещания устранить последствия раскопанных ям. Устраните. На перекрестке ул. Бобкова и ул. Ржевской на пятачке (где, кстати, был газончик) свалена куча дорожного мусора (асфальт, камни, песок) от раскопанной ранее ямы. Яму закопали, а мусор остался.  

Хотелось бы все-таки, чтобы ООО "Тверьтепло" немного развенулось к потребителям лицом, своевременно анонсировало, хотя бы на своем сайте, о планируемых работах и задержках, возникающий в ходе работ, ну и конено, чтобы держали данное публично слово. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх