19 Апреля 24, 03:20

Тверские чиновники успешно продолжают борьбу.

Борьбу за звание самых бездарных в России. Вчера управление информации администрации города Твери порадовало http://tvernews.ru/news/144797/ на тему закрытия Восточного моста. Прочитайте внимательно следущий абзац:

В дальнейшем при подробном изучении вопроса на основании данных рабочей документации на проведение капитального ремонта моста, выполненной проектной организацией ЗАО «Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург», специалисты департамента архитектуры и строительства администрации города с привлечением экспертов пришли к выводу о том, что временное прекращение движения по Восточному мосту действительно необходимо.

Да-да, именно так – тот факт, что без закрытия моста не обойтись, ответственные товарищи из гореадминистрации должны были понять ещё до проведения конкурса! Понять, осознать и продумать свои действия. Вместо этого говорящие головы, имея на руках рабочую документацию, твердили, что ремонт будет проходить без закрытия. Хорошо работают, ничего не скажешь. 

Ну, как говорится – лучше поздно, чем никогда! До чиновничьих голов наконец дошло, что надо закрывать. Поняли и осознали, пора бы и продумать свои действия. И что мы видим в итоге: по мнению администрации разрабатывать схему организации движения должна... фирма «АСВ Строй». Пришлая фирма с сомнительным прошлым, которая города толком не знает, должна разрабатывать схемы объезда!!! Это просто праздник неслыханной одарённости какой-то! 

О том, что одной схемы объезда, вообще-то, явно недостаточно, до особо одарённых товарищей из гореадминистрации ещё не дошло. И, наверно, уже никогда и не дойдёт. Ибо некуда. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх