16 Апреля 24, 12:27
Блоги, Общество
06 Февраля 2018, 15:49

Владимир Абдуалиевич «чистит» Республику Дагестан

Новость о назначении Владимира Васильева врио главы республики стала очень неожиданной и бурно обсуждаемой. В кулуарах поговаривали, что данное назначение от Путина стало неким наказанием для Васильева за какие-то проступки. Поговорили-поговорили и забыли.

Но на днях новость о крупной антикоррупционной операции в Дагестане прогремела на всю Россию и не только. Знамо ли дело, задержаны крупнейшие республиканские чиновники: врио председателя правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, два его зама Шамиль Исаев и Раюдин Юсуфов, а также бывший министр образования республики Шахабас Шахов. Все они были доставлены в Москву. В столице им было предъявлено обвинение в мошенничестве на сумму более 100 млн рублей.

"Упаковывали" руководство региона оперативники из Москвы, перевозили руководство республикии, как опасных террористов. Чудные дела творятся. 

А в понедельник Владимир Васильев отправил в отставку правительство республики.

Можно ли считать это одним из итогов работы бывшего депутата ГосДумы от Тверской области Васильева?

Кстати, есть у меня знакомые из Дагестана. Как они говорят, в республике все коррумпировано. На работу устроиться невозможно, я не говорю про крутые должности, даже на обычные, рабочие. За все надо платить деньги.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх