22 Апреля 25, 16:50
Архив ТИА
Блоги, Общество
17 Августа 2012, 17:40

Ответ на "Надо ли".

Недаром говорят, что у каждого своя правда, даже в самых простых и не особенно спорных вопросах. Зачастую люди не могу договориться  сами с собой на банальном уровне: одним важно одно, другим другое, третьим десятое. Странно, но нашим гражданам трудно понять чего они хотят.
Это я все к истории, как Молодая Гвардия по просьбе жителей помогла с установкой спортивной площадке во дворе Южного. 
К ним обратились 2 председателя ЖСК( выращающие мнение большинства жителей), которые попросили оказать содействие в возвращении спортивной площадки на свое исконное место. 

И все вроде бы ничего, отличная идея, но очень часто не все так просто. Появляется такая запись, от жителей дома.  
 Появились люди, которые против этой площадки. Мол им некуда машину ставить. В этом доме живут мои друзья, кстати, автомобилисты. Я решил поинтересоваться у них, будет ли место у них во дворе, если МГЕР займет ту асфальтированую часть под баскетбольную площадку. Товарищи оказались инициативнее, и прислали мне фото парковок во дворе.
Кстати, забыл сказать самое важное. То место, на котором МГЕР возводит площадку, является запрещенным для парковки Транспортных средств. 

Итак, посмотрим, сколько в этом дворе можно поместить машин:
Места очень много, фотки приложены. Есть места как санкционированные, так и нет.

Но давайте не будем забывать, та площадка, которую хотят сделать спортивной, раньше была таковой и по закону нельзя ставить машины!

А самое забавное, что почти у каждого 4 жителя этих домов есть гаражи в кооперативе, который через дорогу. Так мне сообщил мой товарищ, жилец дома по Октябрьскому.

Поэтому мне не совсем понятно, почему имея такие большие площади по парковку - кто-то из жителей крайне недоволен строительством спортивной площадки. Судя по тому, что пошли слухи про какие-то мистические 10 миллионов,сразу становится ясно одно - на фоне выборов поползли провокации. Напомню, раньше этот округ был закреплен за коммунистом Жирковым, возможно, ему не понравилось, что на его бывшем округе кто-то что-то делает полезное.
Сообщаю, все затраты меньше даже 20 тысяч рублей, и все за счет привлечения спонсоров. А работа полонтерская.

Не знаю как Вы,а я за площадку.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх