25 Апреля 24, 03:00
Блоги, Общество
24 Марта 2018, 09:37

Мой ответ ВЕКТОРу, или Почему я пошел на выборы

Вчера некий Вектор сделал запись в блоге про итоги выборов. У нас с ним давнее недовольство друг-другом. Мне не нравятся его тексты, ему не нравятся мои комментарии. Мою возможность коментировать он заблокировал уже давно, объяснив это тем, что не будет терпеть всякий "мусор" на своих страницах. Ну нет, так нет, не больно то и хотелось. Но вчера у него был перебор.

Человек, с флагом Украины на аватарке, пишет, как все у нас плохо, про нелегитимные выборы, и не "того" президента, ссылаясь в своем тексте на некие источники, к которым у нас "нет доступа". Я так полагаю, что материалы для своих текстов Вектор берет с сайтов запрещенных в России, а выкладывая их на ТИА он разжигает ненависть среди читателей. Видимо, здесь есть над чем задуматься. 

Итак, живя в стране, "лишенной демократии" Вектор не боится писать всякие гадости про действующую власть и ее президента, имея на аватарке флаг крайне не дружественной нам страны.  Я так полагаю, что на Украине за подобные настроения он уже давно бы сидел рядом с Савченко на нарах.

А на выборы я ходил потому, что не хочу резких потрясений. Пусть все идет своим чередом.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх